Натка М_Мак

🖼Не ожидала, что шашлычки в духовке могут получиться такими бомбическими🤪 Умелые ручки у Наташи, все таки 😏

Ответы · страница 2
Иван Петров

Выглядят красиво

Натка М_Мак

И на вкус прям ням)

Александр Тарханов

Вкусно наверно.

Натка М_Мак

Очень))

Аркадий

Это интересно.

Натка М_Мак

Скорее, вкусно)

Аркадий

Переде тем , как будет вкусно, будет интересно, т.к. надо СДЕЛАТЬ!

*Фантазёр*

Рецепт пишите

Натка М_Мак

Посмотрите в комментах, там есть подробный

*Фантазёр*

Хорошо

Александр Грызлов

Это главное

Натка М_Мак

Наверное

Рай

ОчУмелые!😀

Натка М_Мак

))

Ал
Александр

Не дразни

Виктор Правдин

Здорово!

Натка М_Мак

Спасибо)

Виктор Правдин

Пожалуйста)

Ар
Артур.владикавказ

Круууто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вкусно?

Николай Смирнов

Умница.

Елена Данилова

Научи

Натка М_Мак

Шпажки у меня - палочки от роллов. Их надо на часик замочить в воде, чтобы не горели. Режешь свинину с жирком (не сухое мясо), кусочки ты примерно видишь какие. Маринад: кашица из лука (блендером), ложка майонеза (для связки), приправа к мясу или шашлыку, ткемали немного, ложка соевого соуса столовая, сухой чеснок (не свежий!), аджика, соль. В маринад мясо на час-полтора. Раскладываем как у меня на картинке или на краешки противня (у меня просто шпажки короткие, пришлось под углом просто положить). В разогретую духовку, на 200 градусов минут на 30-35, дальше уже смотреть по готовности, румяность. Главное - не пересушить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в конце можно сливочным маслом с солью и чесноком обмазать)..

Натка М_Мак

Это уже по желанию как угодно. Я соус сделала

Елена Данилова

Ок. А вопрос: какой соус сревый? Их же вариантов куча. И поворачивает ли ты шпажки, пока они жарятся?

Натка М_Мак

Да любой соевый, какой есть. Нет, не проворачиваю. Они же не лежат на дне и пропекаются со всех сторон

Елена Данилова

Мерси

Nikolai

Норм

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍