Оксана

Когда ваш собеседник при прощании говорит-До встречи!)) Он надеется на встречу?)) А когда говорит - До связи!)). То на связь?))

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Влад Потолуй

Сладострастная торговка

Хармс Даниил ( Даниил Иванович Ювачев)

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье,
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком «Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: «К такой обиде
я не привыкла...» Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом,
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся,
колени бьют в дверные створки,
а мысли бешено несутся,
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Оксана

😄👍👍👍

Влад Потолуй

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.

Оксана

))))))

Влад Потолуй

Страсть

Хармс Даниил ( Даниил Иванович Ювачев)

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти.
Меня натура победила,
я, озверев, грызу удила,
из носа валит дым столбом
и волос движется от страсти надо лбом.

Ах если б мне иметь бы галстук нежный,
сюртук из сизого сукна,
стоять бы в позе мне небрежной,
смотреть бы сверху из окна,
как по дорожке белоснежной
ко мне торопится она.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они кипят во мне от злости,
что мой предмет любви меня к себе
не приглашает в гости.
Уже два дня не видел я предмета.
На третий кончу жизнь из пистолета.

Ах, если б мне из Эрмитажа
назло соперникам-врагам
украсть бы пистолет Лепажа
и, взор направив к облакам,
вдруг перед ней из экипажа
упасть бы замертво к ногам.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они меня как лист иссушат,
как башню временем, разрушат,
нарвут на козьи ножки, с табаком раскурят,
сотрут в песок и измечулят.

Ах, если б мне предмету страсти
пересказать свою тоску,
и, разорвав себя на части,
отдать бы ей себя всего и по куску,
и быть бы с ней вдвоем на много лет
в любовной власти,
пока над нами не прибьют могильную доску.

Ум
Умиление..

В свои блокноты я впишу стихи,
Затем сложу все-все их в километры,
Но позвонишь однажды ночью ты,
Нарушив тишину перед рассветом.

И дрогнет голос сонный в тишине,
И я застыну молча от испуга,
Ну а пока со мной ты в каждом сне,
И легче переносится разлука.

А если честно, я устала ждать...
И ни во что давно уже не верю,
И вряд ли возвращается опять,
Кто так уверенно шагнул, захлопнув двери...

Андрей Борин

Нет. Это бывает просто дежурной фразой, его фишкой. И придавать ей большое значение не стоит. Слова несут 5-10 проц. от действий. Если бы он обменялся с Вами номерами телефона, или побывал у Вас в гостях, или познакомился с Вашими родителями, то это говорит о большем, чем просто "прощай" или "до встречи". В большинстве случаев, он через полчаса забудет о Вашем существовании.

Оксана

Спасибо!)))) Ответ принят!))))

Андрей Борин

Всего Вам хорошего!

Оксана

Спасибо! И Вам всего доброго!))

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌹 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌷 🌹 🌸cherry_blossom: 🌹 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌹 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌹 🌸 🌷 🌹 🌸 🌸 🌷 🌹 🌸

Оксана

😊😊😊красотищааа ))))

Александр Колесников

До связи позывной.военных .означает рано или позно выйдет на связь сообщить сведенья или информацию. А вас осациируется с постелью .прикольно.так же могу добавить .что позже позванят вам для связи общения и можен и постельных сцен .там сами уж решите.

Оксана

У меня нет ассоциаций с постелью,я имела ввиду телефонную, электронную связь, а кто уж как думает, то это лично его проблема)))

Александр Колесников

И я отомже

Оксана

Квждый

Светлана Шипачёва

Каждый думает в меру своей испорченности и воспитания, моё сугубо личное мнение. Каждый из нам говорит другу, подруге, сестре, брату, маме или папе и т.д, это не подразумевает, что с кем то будет из них связь. Так же?

Оксана

Вы правы) я имела ввиду телефонную, электронную связь.Только и всего))))

Александр Канин

Я не задумывался кто о чём думает..И как он попращаля ..Я всегда говорю пока -Это не значит на всегда...пока..А как сегодня модно "Не вопрос"Это что всё всегда везде и всё может..Чуж полная..

Наталья Животощук

Скажу о себе, если я говорю до встречи, значит собираюсь встретиться, а если до связи, то созвониться. Ведь можно сказать, прощаясь: - всего доброго, например, я еще добавляю - удачи.

Оксана

Согласна с вами на все сто))))

Оксана

😊🌷✌️

Сергей Фадеев

Оксана, когда в мое время люди писали письма.... то таких выражений было время.А нынешнее поколение сокращает,берет за основы языка чуждоее то можно увидеть и брет сивой кеобылы

Сергей Фадеев

я доверил ему завоевание новых званий ему самому

Оксана

Вот и правильно)) нечего на деда все взваливать)))

Сергей Фадеев

так танки после этого отошли на далекое будущее

Оксана

Так конечно)) школа началась

Сергей Фадеев

вырос из танков

Дмитрий Баранов

"до встречи!" - значит, что не навсегда, будет ещё встреча когда-нибудь за этот год, а когда "до связи!" -- значит что где-то за месяц будет связь и встреча

Оксана

Принято)))

Дмитрий Баранов

это так и подразумевается

Оксана

Согласна)

Александр Ксенофонтов

ЧТО ОН ТАМ О СВЯЗИ ГОВОРИТ НЕ ЗНАЙ, А ВОТ КОГДА СВЯЗИСТА СПРАШИВАЮТ КАКАЯ СВЯЗЬ САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, ТО ОН БЕЗ ЗАПИНКИ ОТВЕЧАЕТ - КОНЕЧНО ПОЛОВАЯ.

Оксана

Нет))) девиз связистов-за связь без брака!))))

Александр Ксенофонтов

ТАК ТО ДЕВИЗ, А МЫ О СВЯЗИ.

Оксана

))))

Юрий Бутков

В принципе,да!Но обычно выражение "до связи" говорят при завершении разговора по телефону!Поэтому сразу понятно какая связь имеется ввиду!

Оксана

Зачет))

Solomon Gruzmarg

Ну да. посылать телеграммы СМСами рациями телефонами факсами фейсбуками е-майлами скайпами ватсапами и прочими видами.....Мумитролями.

Оксана

Зачет!))))))

Solomon Gruzmarg

Спасибо за тему.

Оксана

Да не за что))))

Леонид Поляков

ну слово до связи я воспринимаю реально т.к радиолюбитель...иэто реально у меня..т.к общаюсь с дома со всеми континентами мираонлайн ...

Оксана

Все верно))

Саша Иванов

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Оксана

😀👍

Усман Джангиров

Знаете, один мой знакомый - поэтично говорил встретимся на сражениях большого секса.. даже боюсь думать о ходе его мыслей)))))

Усман Джангиров

знаете, долгий опыт общения, подсказывает что у полового гиганта нет времени на все это .. на бахвальство и на само рекламу .. пока все другие заняты выпендряжем и воспоминаниями .. этот человек сидит в телефоне и пишет.. "сейчас твой еще три рюмки выпьет и пойдёт курить - а я еще за литром водки и к тебе "

Оксана

)))))))

Усман Джангиров

и где я не прав?)))))

Оксана

Я не сказала, что не прав)))

Усман Джангиров

спасибо ..

Артем

По-разному можно толковать. Например, в основном говорю "До связи", "До свидания" не зависимо от человека, кому это говорю.

Оксана

Согласна))

Это Я!!!

Как правило, - До связи говорят военные))))) И подразумевают обоюдный выход на связь без конкретно установленного срока)

Оксана

Зачет!!!!!)))

Это Я!!!

Спасибо,профессор!))

Оксана

)))))))))

Александр Бороденчик

Привычные шаблоны, за которым стоит шаблонное понимание....а если говорит - до свидания, значит надеится на свидание? 🙂

Оксана

Конечно)))))))

Александр Бороденчик

Т.е. когда я шефу говорю - до свидания! Значит надеюсь на свидание? )))))всё, буду говорить - прощайте! )))))

Оксана

Ну с шефом по любому свидетесь)) что ни говори))А свидание может быть разным, так же как и связь))))

Александр Бороденчик

Лучше с ним прощаться))))а вот с приятными людьми - досвиданькаться )))

Оксана

Согласна!))))))