Оксана

Когда ваш собеседник при прощании говорит-До встречи!)) Он надеется на встречу?)) А когда говорит - До связи!)). То на связь?))

Ответы · страница 2
Виталий Бобров

В отношении " До встречи " можно сказать, что надеется, или это просто дань вежливости. А вот "До связи" понятие двоякое.

Борис

Связь бывает разная, как и возбуждение. Есть возбуждение генераторов на электростанциях..... и т.п. 🙂🙂

Борис

🙂🌷

Николай Подгурский

Не думаю, просто обычные слова, такие же каки пока, досвидания ..., у меня друзья мужчины часто гговорят до связи

Алекс Венцель

Обычное выражение радистов. Я когда-то долго избавлялся от привычки повторять слова и говорить до связи...

Алекс Венцель

Да, в молодости работал радистом в тайге и даже написал об этом несколько рассказов...))))))))))))))))))))

Оксана

Ух ты))))) здорово!!!! Где прочесть?)

Алекс Венцель

Читайте. Проза.ру автор Алекс Венцель, раздел "Таёжные рассказы" . Читать можно без регистрации. http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2 Напишите потом, понравилось или нет...)))))))))))))

Алекс Венцель

Там есть и про любовь: Раздел "Крутой поворот"...

Алекс Венцель

Короче вся моя жизнь с детства это если читать сверху вниз...

Гаврилов Александр

я говорю увидимся , хотя в разговоре использую только буквы
а расчитываю на связь , она ведь бывает разная

Оксана

Верно) разной, телефонная электронная

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и в этом все женщины, что-то сами себе напридумываете, а потом недоумеваете 🙂 Не надо усложнять простое 🙂

Ля Мур-Р Студия Массажа

до встречи..точно хочет встречи...а до связи - еще точно не решил, хочет он дальше с вами отношений или нет

Оксана

На самом деле все просто) до связи по телефону)))

Igor Vavilov

До встречи где?... В супермаркете, в бассейне, в аду?... До связи какой ?!... Радио,ТВ, спутниковой, интимной?!

Igor Vavilov

Мне -то все равно! Надо спросить "собеседника"...

Оксана

Встретится можно где угодно случайно или не случайно. А до связи -я понимаю так -телефонной электронной)

Igor Vavilov

А! Значит ни "в аду" , ни "интимная" Вам не подходит?

Булат Ахмеров

Может и на связь, сразу уточните какую..... А то один побежит в аптеку за резинкой, а другой за сотовым...

Николай Шереметьев

Если это говорит мужчина Вам, женщине - это обьяснимо...но если это женщина...невольно задумаешься

Николай Шереметьев

Так что сразу удаляйте подобные контакты

Бэ
Бэла

На связь,то есть и встреча и телефонные звонки и дальнейшее общение,или надеетесь на подтекст?

Оксана

Конечно на телефонную и электронную)

Бэ
Бэла

Rahim Hasanov

сейчас время такое что, не надо ждать время встречи. Захотел позвони и назначай время встречи

Оксана

Да)) к счастью средств связи предостаточно))

Джавад Гусейнов

лично я предпочитаю на прощанье - до свиданья! ...надежду лёгкую оставит она мне на свиданье ...

Джавад Гусейнов

вопрос ваш коннечно оббалденный! с лёгким привкусом Весны таким 😊

Катерина М

если "до встречи", думаю предположение верно, а вот "до связи" - скорее всего на ее отсутствие.

Катерина М

Пожалуйста) надеюсь он будет на благо)

Сергей Макссимов

До встречи - значит, до личного общения. До связи - до общения по средствам связи. Я так думаю.

Александр Дьяченко

связь!передача ценной информации!!А при встречи я тебе лапшу на уши повешу не напрягаясь!!

Оксана

И тут в спрашке все обмениваются такой ценной информацией))))

Александр Дьяченко

ну верю!так ценна аж жуть!!Я вам женщинам не лгу!!это не интересно!

Оксана

Ну конечно)) правда и только правда и ничего кроме правды))

Оксана

Ну да))) и лапша на ушах так долго держится)

Александр Дьяченко

лапшу не вешал!!и не изменял жене!Пока или чао!!

Александр Дьяченко

а ты себя не бережешь!!видать!пизда работает и не для мужа!!!

Оксана

Всего доброго злой человек!

Ssss Ssss

все правельно связь эо технический термен и он ничего практически не означает о близости

Ssss Ssss

а вот вязь это уже полный приворот ДО ВЯЗИ

Наталия Галицына

до встречи - не всегда последует ещё встреча, до связи - сразу работу радистов напоминает

Екатерина Аниретаке

"Позвони мне,позвони! Позвони мне,ради Бога. Через провод протяни голос тихий и глубокий"

Александр Supervisor

а если не цепляться за слова?..:).. я бывает скажу.. а чел буквально чего то ждёт надеется..:)

Оксана

)) поэтому надо думать)) прежде, чем говорить))))) особенно женщинам))

Александр Supervisor

мы же люди.. нам свойственно ошибаться..:) В вашем случае вопроса какая разница до связи или до встречи?:)

Оксана

Разница не принциальна) я про то, что слово одно а значений много)