Оксана

Когда ваш собеседник при прощании говорит-До встречи!)) Он надеется на встречу?)) А когда говорит - До связи!)). То на связь?))

Ответы · страница 3
Телегин Игорь

ну наверное он знает ваш телефон и хотел позвонить .ну а связь в том смысле тоже не плохо

Александр Муфтахов

не знаю ведь у каждого слова своё значение а у некоторых их несколько и слово не воробей

Оксана

Надо быть осторожным в высказываниях))

Чашка Coffe. С-Петербург

До связи - это вообще-то намек на то, что ему хочется вообще больше с нами не связываться.

Иехидна 🍄

Ну да... Это как помощник в случае чего будет кричать "На помощь", а караульный -"Караул"....

Александр Савич

Ваша вариативность в догадках заслуживает на пристальное внимание!... 😜

Elchin Kuliyev

а когда до свидания - то на свидание? а когда просто давай - то уже надо снимать одежду?

Оксана

Каждый понимает в меру своей испорченности))))

Elchin Kuliyev

конечно

Евгений Воронов

Каждый судит в меру своей распущенности... даже в наш нанотехнологичный век гаджетов.

Я Я

Если бы я сказал "До связи", двух толкований бы не было! Я - связист, с приличным стажем!

Евгений Тутик

а это ни одно и тоже. сейчас связь равноценна встречи не забывайте видеосвязь и скайп

Сергей Прохневский

На связь, надеются все мужчины. Не все женщины, готовы к связи при первом знакомстве.

Это Писец

Советские связисты знали толк. Их лозунг "даёшь связь без брака!" это подтверждает.

Оксана

😃😃😃👍

Дарт Гуадэар

а когда на речку то ЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ВОТ ОНА ВОТ ОНА РЫБА ЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ

Алексей Горшков

Я хочу очень много разностороннего секса с тобой и в разных позах, сладкая ты моя.

Батрак Абрама

это смотря какого пола ваш собеседник.а дальше тока догадки строить приходиться

Семён

До встречи ... Он надеется на то и на другое ... а значит и на встречу и на связь .., )))

Семён

Скажите что я не прав ...

Юрий Юркевич

Мне больше нравится слышать До свидания. Пускай даже и по телефону, и в будущем.

Юрий Юркевич

Я вот написал, и понял, что не очень чётко. Имел в виду - До свидания воочию, даже если связь и была по телефону или по компьютеру.

Юрий Юркевич

Я это для остальных цивилизаций, к которым сигнал через наши тела по цепочке передаётся.

Юрий Юркевич

А вот скобочки-смайлики они не все понимают, к сожалению.

Юрий Юркевич

Так у них скобки могут в обратную сторону быть видны. Вот так (((

Юрий Юркевич

А из-за этого очереди и пробки образуются.

Юрий Юркевич

Я серьёзно. Мы когда спешим что-то сделать не всем понятное, то это вызывает потом столкновения и совпадения всех таких же спещащих. И вот они и собираются в очереди, и все там нервничают друг на друга.

Александр Соколов

Телефонная связь,ненадёжная связь,если нету любви........(помните такое из песни?)

Александр Соколов

Старая ,из 60 десятых

Дэн

А когда мой собеседник говорит -Да пошел ты! Он думает... Я сразу встал, и пошел)

Ми
Михаил

нет, дает дженьельменски понять что не хочет оскорблять своей безтактностью

Ми
Михаил

ну а если хам(ка) так вообще говорит пока

Оксана

Это просто невоспитанность)

Ми
Михаил

точно, просто некультурность

Ми
Михаил

вообщем связи не хотят в основном, без особых намеков, раньше бы это звучало, честь имею

Ми
Михаил

ну в принципе и там хватало лицемерия и жести , особенно к женскому полу

Оксана

Ну да .... шерше для фам..))

Tr
Traveler

А когда говорит..:"Всего хорошего"..то это конец встречам,и тем более - связям.

Tr
Traveler

Не говорите так знакомым,друзьям...не надо.

Оксана

Друзьям только - до встречи!)))