Елена Сидорина

а давайте кофейку попьём?

Ответы
Камил Камилов

А я к кофе печенье припас и стихи! Я верил ты одним взглядом,
Снимешь недуг душевный мой.
Колокольчика подобно смехом,
Подаришь нежность и покой.

В душе моей пустой и забытой,
Посеешь радости росток.
Как на земле вновь открытой,
Я цвести и раскрыться мог.

И в цветении пышно прекрасном,
Плоды носил я для счастья.
Встречая всех взором ясным,
Открыв сердце и объятья.

Но для души моей пустынной,
Отдалённо маячит мечтанье.
Без света, без тепла, без милой,
Без любви и очарованья.

Где же ты искренняя дружба,
Отрада сердца, красота?
Как вас не хватает, боже,
Вернитесь молодые года!

Елена Сидорина

спасибо,Камил,красивые стихи.

Камил Камилов

А печенье рядом тоже есть но как вас угостить вот сейчас думаю ...! Подарок подарить?

Елена Сидорина

я не меркантильна. спасибо.

Камил Камилов

а вы спросите какой подарок то?

Камил Камилов

Один небольшой файл Excel "Архив журналов" при нажатие на название журнала через 5 сек. вы уже читаете один из 2000 журналов - послать?

Камил Камилов

сейчас я кликну на ваш агент логин вы меня авторизуйте

Сергий Отец

- Бабушка пообщалась по Скайпу с подругой, потом задумалась и сказала: хорошая штука, и пообщались и чаем поить не надо.

Владимир Орешкин

Да, но... ЛУЧШИЙ В МЕРЕ КОФЕ У СЕБЯ НА КУХНЕ - ТОЛЬКО ИЗ МОЕЙ КОФЕВАРКИ! Проверено! coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Проталинка С Вами

О...вот здорово! Наконец то хоть одному человеку самая здравая мысль явилась....Конечно , давай

Проталинка С Вами

Слушай, да ты просто Елена Премудрая ! И я пойду....голове тоже надо отдохнуть...

Александр Барышев

Я не против, но ваше предложение попить кофе не зная как с другими, но со мной уже опоздало.

Александр Барышев

С постели рано я встаю
Себе на кухне кофе заварю
Пока плита мне кофе разогрет
Я принимаю туалет
А как закончу процедуру эту
И тут же на веранде на диван залезу
И начинаю потихоньку кофе смаковать
Вот так я начинаю утро раннее встречать

Александр Барышев

Нет, но очень люблю сочинять.

Елена Сидорина

на здоровье. вы не бросайте,пишите!

Александр Барышев

Здравствуйте Елена! Как напишу с сотню стихов и попробую создать не большой сборничек.

Александр Барышев

Геннадий Митрофанов

А может,что-нибудь покрепче,чтоб на душе стало полегче. Праздник все-таки. 😃

Геннадий Митрофанов

Вперед,выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем...... 😄 🌷

Петр Ермаков

Был бы рядом с Вами, Лена - с удовольствием бы и кофе, и чай, да и не только...

Юрий Савинков

Давайте с корицей и ломтиком лимона, а потом рюмочку хорошего коньячку...

Елена Сидорина

когда же это всё закончится?!!! и закончится ли? вроде америка начинает терять интерес к Украине,может -скоро?

Юрий Савинков

Вряд ли-уже свои доморощенные дебилы взросли,..

Елена Сидорина

это правда. новое поколение выросло на ненависти к России. историю не знают,за что и против кого сражались их деды и прадеды-не знают. фашистская свастика в чести!. и как сейчас,и главное-кто переменит их сознание?

Юрий Савинков

Ну это Вы уж оч. круто, таких в самом деле не так уж много -5-7 % но их культивируют и старательно взращивают..

Елена Сидорина

эти 5-7 % как раз и прыгали на майдане.

Евгений Евгеньевич

Да сколько можно пить? из задницы какая то коричневая жидкость льется

Ирина Бурд

Ой, давайте... С пенкой молочной и шоколадной крошкой... И красном...

Елена Сидорина

да! но я уже на работе,а тут условий сварить нету.

Ирина Бурд

А я ещё в междугородном автобусе и тоже без возможности... Хочу скорее домой к себе на кухню и... КОФЕ

Елена Сидорина

приятной вам поездки,Иринка!

Ирина Бурд

Спасибо. Это ужасно.... Желание сразу в химчистку... Целиком и одежду, и тело

Елена Сидорина

жарко? долго вам ещё ехать? и куда едете?

Ирина Бурд

Домой из командировки..Ещё пару часов... Грязно и не вкусно пахнет.... И вообще я не понимаю взрослых людей, которые едят в автобусе пирожки с мясом и капустой....

Ирина Бурд

"Аромат" стоит... хоть выходи

Воля Попова

Леночка! Доброе утро. Спасибо, я уже попила. Хорошего Вам днч.

Елена Сидорина

спасибо,Воля! и вам хорошего,удачного дня!

Ольга Чепурнова

Ой!!! И правда давайте!!! Спасибо за приглашение --- пошла!!!)))

Деркач Иван

Сегодня можно и чего нибудь покрепче в честь праздника...

Деркач Иван

С удовольствием!!! Будем жить!

Василя Игнатенко (Усманова)

Действительно, что я здесь зависла?! Пойду кофе сварю.

Елена Сидорина

приятно-когда предложение-вовремя. удачного дня,Василя!

Елена Сидорина

Василя Игнатенко (Усманова)

Спасибо. И тебе, Леночка, удачи! )

Елена Сидорина

спасибо! как это приятно,когда с утра-никакого негатива!

Евгения Солнце

☕ да запросто!!)) угощаю)) только только заварила)))

Елена Сидорина

спасибо,Солнышко! с удовольствием!

Сергей Шолохов

только с сахаром и мне три ложки только шоб я видел

Елена Сидорина

да нет. сказано 3,будет 3.

Сергей Шолохов

Мне очень понравился ваш кафейку у вас, но, пожалуй, пора и уходить. Только не беспокойтесь — не провожайте меня. -Ну что вы, это не беспокойство, это удовольствие.

Сергей Шолохов

Сады моей души всегда узорны..

Татьяна Танич

давайте, и сигаретку выкурим. Как тяжело бросать.

Елена Сидорина

давайте. я тоже не могу бросить. а надо.

Елена Сидорина

Татьяна Танич

я могу не курить неделю и две, а потом опять закуриваю.

Елена Сидорина

я так,к сожалению не могу.

Елена Сидорина

я так,к сожалению не могу.

Валера Из Бремена

.....а может по пивосику? А кстати кофе варите?....

Елена Сидорина

кофе варю. но пивасик тоже хорошо!

Валера Из Бремена

......щепотку соли не забудьтьте положить, это по турецки и по польски......

Валера Из Бремена

.....значит у нас одинаковые вкусы......

Валера Из Бремена

.....а рецепт по польски хотите узнать?......

Валера Из Бремена

......две чайные ложки молотого кофе на бокал, соль и заливаете кипятком, секунд 30 ждёте, потом ложечкой перемешиваете, отстаивается секунд десять, а дальше сахар или молоко, хотя я пью без сахара и молока.....

Валера Из Бремена

.......попробуйте, но хорошо перемешайте.....мне лично нравится.....

Валера Из Бремена

......пожалуйста! 🙂........

Александр Шебалин .

А у меня факса нет,что-бы ваш кофе попробовать.

Елена Сидорина

факс при чём? скайп,может быть вы хотели сказать?

Елена Сидорина

Aleksandr Bronfman

http://beautycoffee.com.ua/kofejnoe-nastroenie/krepkij-kofe-s-kapelkoj-lyubvi.html