Pbl4Ihet

Для чего телефон с тремя симками?

Ответы · страница 2
Забыл Пропил

это не доработанная модель для арабских стран...для каждой жены по сим карте!

Н^
Наська ^_^

1 симка для работы) 2 симка для друзей и третья для семьи)) у меня тоже 3 симки)

Юлька Радчикова

для того что бы общаться по велкому, лайфу и мтс... или другие средства связи

Risha Kuznetsova

ну как, с одной СМС писать, с другой звонить, с третей в интернет заходить)))

Николай Никитич Лосев

Удобно, одна для одной женщине, другая для другой и третья для идиотов.

Лидия Добрынина

у моей дочери такой, чтобы постоянно быть на связи с ней по любой сети

Анастасия Стырова

симка для работы,симка для жены,симка для любовницы(мужской вариант)

Шухрат Исмаилов

башкир!!!! ночной клуб аквариум еще функцианирует? на синтезспирте ?

Елена Багаева

Для тех наверное кто шифруется.тоже считаю бред,одной достаточно

Ayrena

удобно для работы, когда много клиентов и у всех разные операторы

Кайсар Кыдыров

Не знаю,для любителей болтать Одновременно с тремя абонентами?))

Мария Васильева

созваниваться,но это только для работников офисса))))))))))))))))))))))))

Исомадин Исомаддинов

Не знаю, но у меня такой телефон имеется, не плохое изобретение.

Мария Чикида (Ловгач)

чтобы сократить количество телефонов до одного))) вместо трех

Olga Т...

У меня с одной :))) У нас нет с 2-мя .Это в России навароты такие .

Диана Владимировна

чтобы обогащать всех операторов. купи мегафон:билайн и мтс.

Александр С.

Извини что отвечаю вопросом на вопрос,а зачем с четырьмя?)))

Ирина Лазарева

Мне и одной хватает. Я хоть один свой номер наизусть помню

Евгений Геврик

это как женщина с тремя сиськами без смысла но прикольно

Ирина Карамышева

Для того,чтобы искать разных три тарифа,более выгодных...