Анжелика Белавина

Интересно, почему ночью в холодильнике еда вкуснее?

Ответы · страница 2
Алекс Алекс

Всю ночь стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа!

Алекс Алекс

Объясните полярнику, что на ночь есть вредно! 🙂

Алекс Алекс

Диета достигла той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к кошачьему корму... 🙂

Madj Bomadjuara

))) иди кушай раз хочется!! Вопреки организму пойдешь - проблему в здоровье найдешь, (естественно благоразумно кушай, не злоупотребляй)

Валерий *******

В темноте и в тишине тебе кажется что ты в чужом холодильнике лазишь, а как говорится в пословице ягода с чужого огорода всегда слаще

Ильгиз Гафуров

Потому что днем мы едим три раза и что нам дадут ну а ночью один раз и мы выбираем что бы нам вкусненького поесть из холодильника)))

Ольга Эльгарт

Наоборот, ночью жрешь, не замечая, что именно жрешь. Можно намазать хлеб шоколадом и сверху нахлобучить салями и соленый огурец.

Самая Счастливая

Смешно ведь есть люди у которых нет холодилька и тем более еды таких много Самоли итд.Поэтому не делайти разницу когда вкусней.

Трос Танковый.

Счастливая моя......я же не на самалском языке задаю вопрос. Самальцы про это не знают, у них холодильника нет. А у вас же слава Богу есть...

Самая Счастливая

Есть Слава Богу .Всё от организма зависит и состояние здоровье каждый человек индеведуален ктото работает ночью и естествено ест а днём высыпается движение даёт апетит.

Трос Танковый.

Вот! А ты боялась....четкий и ясный ответ!

Самая Счастливая

Я рада что чётко и ясно ответила на ваш вопрос жальчто не сразу.

Александр Лазарев

Голод меняет твои представления о вкусе! Попробуй есть что то одно и малыми порциями, а потом сорваться и съесть "шоколандос".

Александр Соколов

потому,что месть вещь-сладкая,когда "враги" утром заглянут в холодильник и увидят провизию уничтоженной,они будут "разбиты"

Елена Майбурова

Голод не тетка и ночью кушать хочется, а чтобы не испортилась пища ее ставят в холодильник, из-за этого она кажется вкуснее

Рушания Назмиева

сплошная интрига, пробраться на кухню на цыпочках и быть не застуканными детьми, которые переживают за мамины габариты)

Мария Салтыкова

потаму что мозг ночью отключается и перестает соображать,а мы пользуемся моментом и делаем то что мозг не позволил бы))

Инна Захарова

Не знаю. Но завтра поеду домой и ночью, сидя у компа, буду пить сладкий крепкий чай с травами и жевать бутер с колбасой)))

Владимир Курнаев

Меня тоже этот вопрос волнует... Надо выпустить холодильник открывающийся только утром...А например с 20.00 до 6.00 закрыт...

Кто Я?

Одинаковая еда, что ночью, что днем. Если идет работа в ночную смену, то разницы нет никакой, какая еда в холодильнике.

Наталья Ященко

вспомните детство - украденная из вазочки конфета всегда была вкуснее.... может потому что ночью потихоря хомячите?

Александр Волос

завеса тайны ночью возрастает))) поэтому когда раскрываешь тайну еды в холодильнике из за победы кажется вкуснее)

Давид Плиев

потому,что кто-то наврал про то,что ночью есть вредно.А то,что несет в себе запрет,автоматически вызывает интерес

Евгений Галушко

Будет день и будет пища-говорит автозамок на современном холо.....ке,чтобы для Вас пища не казалась ыкуснее ночью

Vera Istomina

не знаю,не пробовала. на ночь жрать вредно. а вообще,это закон - вовремя не лёг-добро пожаловать в холодильник;)!!!

Наталья Вагина

Потому как ешь в одиночестве, в любых объемах при наличии имеющихся в холодильнике и никто в рот не заглядывает