Анжелика Белавина

Интересно, почему ночью в холодильнике еда вкуснее?

Ответы · страница 9
Вера Ильина

меньше нужно спать днем, тогда ночью будешь спать и не думать о еде.

С@
С@нёк

Грибок ночной, вкус еде придает, более четкий, жрататан называется!

Татьяна Гришко

может потому что ночью голоднее,переваривание происходит быстро?!

_R
_ Raushan _

Потому что ночью аппетит немереный. Запретный плод всегда сладок:)

Татьяна Пружанская

потому что запретный род всегда сладок (ночью надо спать.а не есть)

Николай Титков

Потому что любишь воровать. А запретный плод, как известно, сладок.

Сандра Эсен

Потому что ночью нужно спать а если не спишь организм требует еды.

Трос Танковый.

А я уже надеялся что меня вылечат.... 😞

Сандра Эсен

что вас в данный момент тревожит)

Трос Танковый.

Содержимое в холодильнике...... 😢

Наталья Милашка

потому что самое интересное время дня и все становится не обычным

Наталья Козинец(Сергазинова)

а вы днём питайтесь,тогда не надо будет по ночам туда заглядывать!

Ася Богданова

говори-нет,там бармалейка живет по ночам,пойдешь-такой же станешь

Olga Makcimova

Так вот где засохший сыр и обветрянная колбаса. А я думала бабайка

Anastasiya ))*

ночью кушать больше хочется просто,и нам кажется что она вкуснее.

Алексей Паго

Понимание, что совершаешь неправильный поступок придаёт остроты

Наталья Полуэктова

оооооо)))тоже с удовольствием услышала бы ответ на данный вопрос))

Сергей Швоев

Сия загадка велика есть! Главное слово в этом предложении - есть!!!

Anna Prinzina

потому-что никто не видит когда ты ее берешь запретный плод слаще

Гетте Машенька

я по ночам не ем, может быть по тому что ночью есть не желательно))

Melani| Merisson

Потому что в 23.00 наступает голод и ты начинаешь жрать все подряд:D

Andrew Sterx

Ты повесь мышь туда, но предворительно на помойку жратву выбрось

Ананий Фаушистов

Это нам так кажется. Ночью вообще есть не положено, даже вечером.

Варвара Урусова

Надо так уставать, чтобы не просыпаться ночью

Ананий Фаушистов

Вставайте раньше и ночь покажется вам сладкой...