Сергей Суровый

Просто ты умела ждать, как никто другой, а Вы дождались своего любимого из армии, из тюрьмы, с дальнего плавания?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Пронесла эту боль-любовь через все годы...ВЫГОВОРЮСЬ,как на исповеди... Не дождалась... А потому что любила,верила перед армией ему... А он меня предал в последний вечер его,уходя в армию... Он пригласил свою ЖЕНЩИНУ на прощальный вечер... Меня---нецелованную(хотя 2 года встречались..) не позвал... Это я узнала потом от его друзей...И потом он стал писать мне письма ,просил дождаться... Я же гордая... И сильно любила его,и не простила. Выйдя замуж перед его демобилизацией,он писал и родителям моим,спрашивая обо мне...И вот мне уже за...60... а то чистое чувство во мне к нему....НО ПОДЛОСТЬ НЕ ПРОЩАЮ ПО ЖИЗНИ... И развелась с мужем за хамтво и измену... И муж любил меня всю жизнь.. Вот ,хоть в разводе была.но досмотрела его до последних его дней,не разрешая коснуться себя много лет.. ......А в жизни я очень ВЕРНАЯ!!! Может кому-то не понравится то,как я поступила... По жизни врагов своих всегда прощаю...НО НЕ ПОДЛОСТЬ...

Саша Аут

Они дождались их со службы, хоть было то, чего нельзя… Раз десять, только ради дружбы, ведь всем же нам нужны друзья. Без мыслей лишних и без горя умело прячась от людей с природой матушкой не споря, дождались с армии парней. Объятья и подобострастье, слова красивые при всех… В неведенье сокрыто счастье и падок человек на грех…

Ирина

Армия и дальнее плавание это не так страшно, а вот с тюрьмой похуже дела обстоят..15 лет допустим дали человеку...ну реально это долго ждать...уже и чувства пройдут и только досада от прошедших лет останется

Сергей Суровый

а сколько бы смогли. 3., 5 или 7?)

Ирина

Ну думаю до трех лет вполне возможно

Эр
Эрнест

однажды..очень давно ..в маленьком приморском городке я смотрел кино про военных кинотеатре..и там была фраза пожилой женщины - никто не умеет так жадть как жены летчиков и моряков..и тут зал весь заржал..

Сергей Суровый

в зале жёны сидели этих моряков)

Эр
Эрнест

наверное) и моряки тоже))

На
Наталья

Из армии дождалась, пожили2 недели и он со мной развёлся, другого три года ждала, оказалось, что не нужна. А третьего не ждала, он меня всегда ждал, так и 24 года вместе. Так стоит ли ждать? Пусть нас ждут!!!

Людмила Ильницкая

Из армии дождалась. Правда он один год всего служил. Но это не спасло семью.Хотя три года встречались до свадьбы и двух сыновей родили. Но 9 лет прожили отлично.

Валентина Щербакова

ДА, ЖДАЛА 3 ГОДА и ДОЖДАЛАСЬ.ОН СТАЛ МОИМ МУЖЕМ. В 99 ГОДУ МОЙ МУЖ ПОГИБ В ЧЕЧНЕ. 19 ЛЕТ Я ОДНА. А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙМУ, НО ВСЕ КОГО - ТО ЖДУ, ЖДУ,ЖДУ !!!

Любовь

Мне не пришлось никого ждать, а вот жена моего сына не дождалась его с тюрьмы, год остался и она подала на развод и стала жить с другим.

Просто Осень

Не знала,но оказывается я ждала пока был женат на где-то на другой,пока приехал ,пока развёлся пока познакомились вот сколько ждала!))

Наталья Шевырина

да, но это было так давно 1972год. Потом разбежались, а потом встретились, поженились и прожили в согласии 38 лет. А теперь его нет....

Светлана Фёдорова (Пашкова)

А толку? Я дождалась...Потом познакомила с своей знакомой,,,и они поженились! Вопрос- зачем потратила на него 4 года своей жизни???

Уральская Рябинушка

С армии-ждала, но судьба распорядилась иначе, не вместе. А декабристкой стать не захотела, заковать себя в кандалы на 10 лет

T-
Tamilla- -Shafag

U menya v jizni bila odna bolshaya lyubov,no mi ne bili sujdeni drug drugu---vsyu svoyu jizn taykom inogda vstrecalis,no ya vishla zamuj za druvogo,on jenilsya na drugoy--casto pocemu to v jizne eto bivayet

Мария

эти стихи написал Симонов своей жене Сировай !! она дождалась , а он ее бросил и она умирала в нищете и забвении!

Вл
Владимир

Вот пример известен мне, парень вступился за свою девушку и попал на зону, а она всю жизнь потом изменяла ему.

Елена Делидова

в своё время дождалась любимого из армии и не жалею....мы счастливо прожили 28 лет и у нас двое детей и 3 внучки

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Разумеется за 60 лет......, любила и была любима, ждала, а встречусь с ними в царстве Бога, и все делаю для этого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомая старушка терпеть не могла это стихотворение Симонова. Она очень ждала, но муж не вернулся.

Снежана

Стихотворение не виновато... Мне, правда, у Симонова нраится не это, пронзительно известное, а другое, шуточное "Если Бог нас своим могуществом..."

А я покорен с детства "Письмо бойцов жене погибшего" (оно по-другому называется, я на память. И еще мне "Тоска" нравится.

Снежана

Да-да, помню: " ...не уважающие Вас покойного однополчане:" - так оно заканчивается.

Снежана

Здравствуй, Виктор!

Людмила Ардашева

Помниться я ждала с армии парня....я то дождалась,вот только ему на фиг не нужна была,он маму свою боялся! (

Катерина Осадчая

С армии дождалась.Ну и что? Пришёл и позже расст.ались.Оказался голубым.В армии привык к другим утехам.