New Fanta Xd

как Ваши дела?

–2
Ответы
Светлана Сапего

отлично)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Роман

да

Светлана Сапего

Информацию можно посмотреть здесь http://proekt-onliner.blogspot.com/. После заполнения регистрационной формы отпишитесь мне, пожалуйста, и я дам дальнейшие инструкции.))

Роман

хорошо

Светлана Сапего

жду ответа)

Светлана Сапего

Здравствуйте! Вы не ответили, вы уже приняли решение?! Можете сейчас ответить или у Вас есть вопросы, тогда можете их задать!?!?

Роман

принял

Светлана Сапего

И что вы ответите?!

Aw
Awa

Ну, ты знаешь, как это обычно бывает с людьми: “Вау, сегодня вечер пятницы, а ты что делаешь? Просто сидишь тут?” – “Да”. Потому что снаружи ничего нету. Только тупость. Тупые люди собираются с тупыми людьми. Пускай отупляют себя. Я никогда не страдал от необходимости пойти куда-нибудь вечером. Я прятался в барах, потому что не хотел прятаться на фабриках. Вот и всё. Приношу извинения миллионам, но я никогда не был одинок. Я люблю себя.
Я - самое лучшее развлечение из того, что у меня есть. (c)

Сергей Андреев

Как мои дела? Я был мобилизован одним из первых и получил значительный батхерд за время двухмесячного пребывания на передовой, а после ранение, а потом самое лучшее отношение всех вокруг. Как говорил мой товарищ, съездивший в Москву: я столько людей за два года не увижу. Так вот. Столько других людей я не видел "там", сколько добрых людей после и такого доброго отношения. Спасибо им всем. Спасибо Вам. За вопрос.

Златка Золотая

Пожалуйста)

Ольга Крикунова

Хочу весну!... Хо-о-о-чу вес-ну-у!...
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть будет снова море света!
Хочу черёмуховый снег,
Хочу сиреневые лужи!...
И пусть мимозы чудной цвет -
Ночами головы нам кружит...
Среди сугробов жду весну -
Хочу в её лучах согреться!...
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!

Оксана Мельниченко

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла. А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошоПропустить

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Кот Кот

Весна сегодня что-то злиться
И тучи в холод на ветру
Бросают дождь и он стучиться,
Так оголтело по зонту
Летят отдельные снежинки
И как им объяснить что март
Уже весна где сердцем рад..
И солнце ждёшь но вот за пинки..
Ну кто-же в этом виноват..

Александр Калинин

спасибо...хорошо...... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка и посоветовать это своим друзьям, за мою красавицу внучку по ссылке: vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удачи!!!!

❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

задумчиво сижу я закомпом, не зная на вопрос что написать, с какой то стороны все просто класс, с другой же стороны бывала лучше, но все грех винить во всем судьбу, нам нужно судьбе сказать спасибо и всех родных обнять необходимо

Алексей Ерушин

Спасибо За ваш Интересный Вопрос Хорошо.Приглашаю вас на мой сайт в одноклассниках.Заходитена сайт Вот сайт odnoklassniki.ru.Если Возникнут еще впросы присылайте на мою элетронную почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru.С.Уваженеим Алексей.

Олег Брантов

Никак, Сижу без работы и без денег. Надо всем миром сложитьтся на экспедицию в поисках нашего будущего. Как организовать сбор средств нас всех пока ещё выживщих в условиях войны с гражданами страны масонов при власти?

Надежда Боровова

Дела идут, вот на выходные на выставку кошек записались. Будем нового чемпиона делать из старой кошки. Да котят продавать, на выставке подороже можно продать. Да и сами выставки дорогие!

Ирина Юртайкина

Как-то я у них (моих дел) давно уже не интересовалась - как они? Поэтому ничего не могу вам ответить. Но уверяю, как-только они меня известят о своем состоянии, тот час напишу вам...

Р?
Рома ???

Кто тебе сказал что она мокрая? Это она при взаимодействии с чем либо делает это мокрым (по возможности), а сама она не мокрая! (И вот теперь попробуй проверь что я не прав!)))

Елена Кудинова

вот если искренне , честно и полностью отвечать на этот вопрос - займет и время и место.вместо ответа хочется встречный вопрос задть - а так ли уж это интересно именно вам?

Не Тот Кем Кажется)

... есть, канешна, некоторые переживания , что в мире становится больше всяких катаклизьмов ... но у нас сегодня с утра тихо и солнечно, поэтому в общем неплохо )

Златка Золотая

Тихо?) Это хорошо! Оглядывайся на всякий случай)

Не Тот Кем Кажется)

а у нас в деревне почти всегда тихо) ...если буду оглядываться на всякий там случай, могу упустить главное )

Златка Золотая

Ну... Много там в деревне главного

Не Тот Кем Кажется)

а как ваши дела ?)

Златка Золотая

Тоже солнечно

Юля Мандаровская

меня больше всего добивает когда совершенно незнакомый человек спрашивает как у меня дела????!!!))))))))) блин, ну скажу что нормально! это что то даст?_))))))

Михаил Игошин

Как на параходе: горизонты широкие, просторы необъятные, возможности неограниченные, кругом пустота. Тошнит, качает, но тем не менее, куда то плывем.

Евгений Титов

Хорошее чувство юмора! Респект!

Kochkin.o

У меня дело свое,которое люблю.Все вокруг него происходит.Все хорошо ведь я в точке постоянного роста.Это ж надо умудриться так попасть.

Ма
Маруська

Ты спросишь, как мои дела. Я улыбнусь, сказав, что все в порядке. Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке. Какой бы безнадежной ни была..