New Fanta Xd

как Ваши дела?

Ответы · страница 4
Александр Отт

Дела-это и работа и постоянное увлечение любимым занятием...А дел хватает и это радует...

Евгений Дюбанов

дела у пракурора, вот там действительно -дела!! а мы что-у нас так...делишки можно сказать

Любовь Love

спасибо.не могу сказать что всё уж так плохо...но хотелось бы чтобы было гораздо лучше))

Любомир

на вопрос как дела долго бился головой об стенку,вообщем ушел от ответа ММ Жванецкий

Елена Марченко

Вроде такой просто вопрос😀..

Любомир

🖼

Ирина Лисова

Замечательно,только мороз напрягает,все-таки -21 при питерской влажности многовато.

Ев
Евгений

..как отвечает мой друг (иронии ему не занимать) - хотелось-бы лучше, да=уж куда более

Masrur Sirojidinov

хреноваа в универе вновь выносят мои мозгм со своими примижуточными контролями=(((

Фарида Имашева

ну какие могут быть дела у пенсионеров?во время внучка покормить да спать уложить

Касым Пирназаров

неплоха спасибо у вас как дилишьки настроения как, здоровье как ваше дрогоценное

Олеся Парфёнова

хотелось бы ответить отлично, но это будет не правда. скажем так- средней тяжести

Minato Namikadze

Что было, что будет, и чему еще не дано свершиться...Даже мудрейший тебе не скажет

Им
Имя

а ты уверена, что тебе это надо? я ведь начну рассказывать - не заткнёшь!😱🤔😅😁

Иван Шурупoff

замечательно!) на данный момент просто супер!)
а если говорить в целом, то не айс

Ирина Храмова

Ничего не изменилось с того момента,как я 5 минут назад ответила на этот вопрос)

Елена Угренёва

Все хорошо, Анечка!!! Доченька у тебя уже совсем большая, красотулечка какая 🌹

Света Ефимова

да делишки не чего соскучилась по шишке (юмор) что еще ответить на такой вопрос

Гульшат Каримова

Темушка,нормально у нас дела...спасибо,что спросил...мог бы ведь и мимо пройти...

Гость Из Рая

два закрыли ! одно пока следователь гад раследует ! а 12 на стадии возбуждения !

Elena Bobrova

Одни и те же вопросы приходят по несколько раз...что-то Спрашивалка халтурит...

Наталья Куксова

дела -=это бизнес, своего бизнеса нет, значит, и дел нет. Я свободна и спокойна.