New Fanta Xd

как Ваши дела?

Ответы · страница 40
Иван Иванович

Не дождетесь.

Хамас Чеченец

Хорошо а ваши

Златка Золотая Она Же Зая

Рада за вас) Спасибо, что спросили)

Агний

хорошие дела.

Михаил

Пока в норме..

Vi Za Vi

Как сажа белА

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

замечательно

Котик - Наркотик )))

Лучше всех 😋

Eldaniz Shirmamedov

Норма!А ваши?

Naruko Kiomo

Краснодарский край...а Вы?

Naruko Kiomo

Краснодарский край...а Вы?

Eldaniz Shirmamedov

Я из Азербайджана,Баку!У вас логин какой то Японский!

Нехочуха

Бывало лучше

Светлана Алексеева

Верьте и все будет отлично

Петр Савчук

Лучше всех...!

Аннушка Бриллиантик

Дела у прокурора, а у меня делишки

Евгения

Наши отлично

Stormy

Я опустошена

Георгий Клинцов

КАК В ПОЛЬШЕ.

Александр

Охуительно...

Юрий Куракин

да...и никак..

Юрий Куракин

Ох...тут словов не хватит...Но Вы поставили определение...то бишь утверждение...А это не факт...

Златка Золотая Она Же Зая

Это факт. Если вы в нем смысла не видите или вас что-то оскорбляет.. Это всего лишь ваше отношение к вопросу. Я не прошу вас ни о чем кроме покопаться в памяти и отыскать ту даму, которую вы обидели. Но это лично ваше дело. И да.. Это важно для вас потому что у вас не очень был радужный ответ.

Юрий Куракин

Хм...24 года назад я споткнулся.. Теперь у меня спина болит...Так?

Юрий Куракин

А почему "да"?... Я знаю, что любое действие имеет последствие...Только причем тут женщина?...

Златка Золотая Она Же Зая

Это то, что даёт и то, что забирает.

Игорь Румянцев

как в сказке

Елена Микова

люблю таких людей которые не унывают

Игорь Румянцев

так и живу нашёл не радуйся и потерял не плач

Игорь Румянцев

приходим в жизнь с голой жп и уйдём тоже с ней так чего унывать

Игорь Румянцев

точно жить хорошо а хорошо жить ещё лучше

Сергей Осипов

ништяковски

Сергей Осипов

Спасибки)) Ах да + весна))

Сергей Осипов

и птом Летовски придёт и заживём)))

Олег

Ты прокурор?

Va
Valloree

Сегодня с утра вроде им не был

Олег

А вопрос как будто к вечеру назначили..

Милота))

о т л и ч н о !

Милота))

😀

Владимир

Потому что...

Владимир

Ну и это тоже.А вообще Ваши и моя реплики из старого советского анекдота про чукч...А насчет дел и пилотов...Тут когда ковидный поводок ослабили набежала на меня одна девчуля-волонтер с планшетом и горящими глазами и задала вопрос - а какие хорошие навыки вы приобрели в период самоизоляции? Как то само собой вылетело:" Как летчик-истребитель в Великую Отечественную - крутить головой на 360 градусов когда на работу идешь..."