Vet

Чтобы стать профессиональным следопытом, надо иметь квадратную голову и большие уши. В дупле 120 дятлов, из них - 100 с квадратной головой и 70 с большими ушами. Сколько в дупле профессиональных следопытов?

Ответы
Яна Тетенкова

Не одного! Я ДУМАЮ ТЕМ У КОГО БОЛЬШИЕ УШИ ЕЩЕ НУЖНО ИМЕТЬ И КВАДРАТНУЮ ГОЛОВУ и НАОБОРОТ!)))))))))

Марина Баранова

столько, сколько крокодилов летит в Африку с Северного полюса

Manat Beisembekov

Алексей Целитель

точно

T.чка F-A

в дупле 120 дятлов, следопытов не наблюдается

Марина Гуляева

Ни одного следопыта, только дятлы

Вета Шкорбан

да тебе бля сказки писать

Vet

Да бля прикинь я вкурсе)))

Вета Шкорбан

молодец хуле))

Vet

Пиздец, а то)))))))))))))))

Елена Пырегова

ахахахахахахахахахахаха

Няшный Кот=-=

)))))))))

Ан
Анютка

ни одного

Ст
Степан