Nora

...хайрофобия-боязнь засмеяться в неподходящей обстановке..дорофобия- боязнь получать или делать подарки., ..гиппопотомонстросескифобия - боязнь длинных слов...и их очень много..У Вас имеются фобии?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Мы люди простые,у нас фобий нет. Простые боязни есть,а вот фобий нет.Где тут,в провинции,их возьмешь )))

Nora

Здравствуйте!..а есть еще фобия- боязнь пуговиц! я серьезно..

Aleksander Jakovlev

И Вам Здравствуйте...Пуговиц?! Это уже край! Или есть смешнее? )))

Nora

есть- боязнь тещи!!! я уже убегаю..завтра напишу как называется эта фобия)) Всего доброго!

Aleksander Jakovlev

)))

Sasch Sob

Как говорила моя бабушка :"Ремня ему хорошего" и все все странные фобии пройдут

Nora

если бы все было так просто..

Sasch Sob

Проще нн бывает иногда люди сами выдумывают себе болезни! Потом только усугубляют свое положение

Nora

нет.. я например- боюсь лифтов..и ничего с этим не поделаешь..хожу пешком на 14 этаж..

Sasch Sob

Ну я боюсь темноты! Это ясно почему ,пересмотрел ужасов в детстве ,а лифтов то че бояться они кусаються?)падают?

Nora

я как то застряла и сидела долго..вот после этого боюсь очень..

Sasch Sob

Понимаю,я бы русских лифтов тоже бы боялся

Андрей Фищенко

вы меня так просветили,спасибо!не у меня нет фобий..хотя.....да,я боюсь высоты!

Андрей Фищенко

понимаю....серьёзная проблема!

Nora

а я о чем! фобии -это не шутка!

Андрей Фищенко

А кто говорит ,что шутка?))

Nora

ой..да все!

Андрей Фищенко

Как скажешь!

Владимир Беккер

Есть,я не люблю ставить людей в неудобное положение. Как это называется ?

Nora

значит он виноват..

Владимир Беккер

Я был при исполнении а он на меня пьяный напал.

Nora

а где Вы нож взяли?

Владимир Беккер

Бабы есть бабы. Когда солдат заступает на дежурство он получает штык-нож от автомата, и он висит у него на поясе.

Nora

ну не злитесь))) я же не имею понятия что в арсенала..

Михаил (Москва)

о! у меня хайрофобия)) была)) я хохотал, не мог удержаться, на любой опере))

Nora

ужас)) и как Вам трудно с этим жить..представляю))

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))))))) в школе было)) пару раз)))))))))))) с тех пор на оперы ни ногой))))))))))

Nora

я представила)))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть. Я побаиваюсь заумных -- а на самом деле глупых женщин))

Nora

я живу далеко от Вас.. и меня это конечно касается..но слишком надоела политика.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой что всех вас ждёт, хоть бы ... Тех кто живёт дальше от центра беды обойдут конечно...

Nora

у нас эпицентр военных действий..нас беда не обошла..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я так полагалчто Вы в Восточной Сибири! А Вы оказывается тут у нас в Украине?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой какой кошмар... И не говорите мне ничего.

Валерий Шилов

На этом сайте приобрёл, боязнь репоста боянов.

Nora

а что такое баян??

Валерий Шилов

Баян - музыкальный инструмент, а бОян - "сетевая мудрость" а-ля "один баран придумал, другие копируют".

Nora

тю..еще на такое заморачиваться))

Валерий Шилов

Вообще шучу, но иногда раздражает, когда нажимаешь "пропустить", а он повторяется.

Nora

это мой вопрос так?

Валерий Шилов

Ваш встретил впервые, под эту категорию не подходит. О дружбе между мужчиной и женщиной - один из самых ярких примеров.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

боязнь высоты и закрытого пространства.

Nora

и у меня закрытого пространства..видать это распостраненная фобия

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да. это точно

Николай Колюня

Боязнь высоты,не знаю,какая это фобия)

Nora

есть такая..

Дмитрий Мальдинов

нет. раньше бывало лечил от фобий))))

Nora

а чем?

Дмитрий Мальдинов

когнитивно поведенческой терапией. Любая фобия это в первую очередь выученная реакция. Нужно переучить

Nora

верно))

Лекс Айрин

клаустрофобия. Да и высоты боюсь.

Лекс Айрин

это фигня... есть еще механизм отложенной кары... этот легко в больницу укладывает.

Nora

кармы?

Лекс Айрин

нет... именно кары (наказания)

Nora

ой..а я не поняла((

Лекс Айрин

ничего, бывает. Не на всех это работает, но очень часто.

Александр Шебалин .

Да,фобия ничегонеделанья.

Nora

ой...какая забавная фобия))

Th
Theodore

Абракадабра 7-е ноЯбря!

Th
Theodore

Да в интернете много чего пишут. Гиппопотомонстросескиппедалофобия

Nora

слушайте- я слово это прочитала- фуу..у самой чуть фобия не началась)))

Th
Theodore

А я не заморачиваюсь такой ерундой

Nora

теперь и я не буду)

Th
Theodore

😄

Николай Лисовский

Фобия на дур вроде вас

Nora

вот скажите,Николай..я ВАс чем либо обидела?

Николай Лисовский

Ни боже мой. Вы спросили - я ответил. Каков вопрос - таков ответ. Вы видимо воображаете, что все тут сейчас бросятся рассказывать вам о своих страхах и фобиях? Дура и есть, и это не попытка обидеть а констатация факта

Nora

я боюсь лифтов..и что в этом такого?..раньше боялась высоты- сейчас нет..чего завелись то?))

Boris Bondarev

У НАС ЖЕНЩИН ФОБИЯ !

Nora

ой..а как это?))))))

Boris Bondarev

могём и желаем !

Nikola Mahkov

конечно и не одна..

Nikola Mahkov

ну задумаешь....

Nora

а..поняла.

Nikola Mahkov

👼

Nora

💋

Nikola Mahkov

💗

Николай

зубноврачефоббия

Николай

а воопще разобратся----страх игра вооброжения

Nora

не знаю что..но это напрягает

Николай

я всегда задумывался у терористов смертников ---есть воопще страх,самолично взрывать себя----я склоняюсь к тому что они под гипнозом

Nora

или наркотиком

Николай

как же я их ненавижу---сколько горя принесли людям

Володя

Анатидаефобия

Nora

что это?

Володя

Боязнь ,что где-то в мире есть утка следящая за человеком

Nora

редкая фобия))

Володя

Ага

Иса Джи

норафобия...

Иса Джи

тебе-нравится.твое-имя?

Nora

ну чем оно плохо?

Иса Джи

мне.бы.не.хотелось.быть..норОй((

Nora

так Вы не нора..

Иса Джи

я-ответил

Веткигну

робофобия

Веткигну

нет.просто небольшая депрессия.минутная

Nora

а как выходите с такого?)))

Веткигну

иду и работаю.всё просто)))правдо малость тошнить от этого

Nora

это плохо..значит работа не радует

Веткигну

неа..отношение не нравиться и полный бардак