Юлия Искенова

как предотвратить падение нравов?

Ответы
Alex Hill

если рассматривать с исторической точки зрения, то никак, что ранее считалось запретным с точки зрения морали, теперь признанная норма

Юлия Искенова

не согласна. никогда не считалось и не будет считаться нормой наркомания и развращение малолетних!!!

Alex Hill

простите, у Вас смещение понятий, то, что Вы перечислили это преступления, а мини-юбки или открытые бикини это ближе к морали

Юлия Искенова

никакого смещения понятий нет. это является конечным итогом деградирующего общества. или для вас это норма?

Alex Hill

У меня нет задачи убеждать Вас, но называя черное белым, Вы боюсь запутаетесь, успехов и пока пока

Юлия Искенова

простите, но чёрное белым назвали именно Вы

Юлия Искенова

я задала вопрос ,что бы найти ответ, а не спорить. и ответ важен не лично мне, а для каждого человека отдельно взятого.

Alex Hill

Вы успокойтесь, но истина всегда рождается в споре, а Ваша софистика вызывает только чувство отторжения, дипломатия всегда помогает сглаживать противоречия, без грубой лобовой атаки, спокойной Вам ночи

Lo
Loic

А зачем Вам-то об этом думать? Не слишком ли тяжёлая тема для такой прекрасной головки?

Ольга Грецкая

начать каждому из нас с самих себя

Сергей Маршинин

Застегнуть верхнюю пуговку...

Владимир Панченко

ни как, это жизнь, игра