Ха
Хабиб

основная ставка все выше и выше, а это делает вклады в банках очень даже привлекательными и доходными. вы пользуетесь ?

Ответы
Сварог

Весьма сомнительная доходность,около инфляции,то есть,максимум сохранить ,но не преумножить

Ха
Хабиб

20% инфляция?

Сварог

Общая, примерно да

Вадим

Я же.не американец! Это они живут ,,в долг,,- кредиты,займы,ипотеки...

Ха
Хабиб

вклад это не кредит или займ для вас

Вадим

А при чем здесь ВКЛАД?Действительно,для меня- он ,типа ИНВЕСТИЦИЯ.А я говорю про мой займ,который для меня- кредит, займ...и ипотека тоже( не к ночи будь помянута.) Взять кучу кредитов ,купить хороший дом,машину- мебель...И живи- дрожИ,чтоб не потерять работу.....

Вячеслав Серкин

Нет. Вот срок вклада закончится заберу. Дочери машину куплю.))

Ха
Хабиб

прекрасно

Екатерина Плющенко

а с какой целью вы интересуетесь 🙂

Ха
Хабиб

я советую

Екатерина Плющенко

пользоваться?

Ха
Хабиб

верн

A Lina W

Ключевое слово- вклад... А нечем...

Ха
Хабиб

да ладно тебе

Серый Волк

Нечего вкладывать)

Warlock

...Когда то было..

Du
Durik

Положил под 19%

Ки
Кирилл

у вас какая?

Ха
Хабиб

20%

Ки
Кирилл

че за банк и вклад

Ха
Хабиб

их полно

Ки
Кирилл

давай хоть один, шоб я сразу туда бабки перевел, а то у мя 13

Андрей

Ага

Negoro Флинт

Нет

Лю
Людмила

Да

Ха
Хабиб

замечательно Люда!

Лю
Людмила

Да и меня вполне это устраивает

Александр Камаев

Деньги не доверяю не кому, как технику и жену .