Лу
Луграна

Мой бедный кот Бро, сегодня ночью приболел...( Боюсь за него. Но на утро, он уже пил кофе вместе со мной. В семь утра... и рассказывал байки всякие., Про кабалу, про систему силы и про то, что" лидеры" это якобы исполнители, а евреи заказчики.. как Вы думаете мой кот с ума сошел или все таки он прав в том, что народ Израиля - это сила?

Ответы
Александр

Это гвардия. Созданная для установления власти одного над всеми - а евреи лишь заложники, из них лишь левиты максимально приближены к трону.

Лу
Луграна

уже не знаю даже ,кому верит, кому нет)) Есть одна власть- власть господня над людьм

Александр

И этот Господь правит? А почему два названия - Бог и Господь? А слово инструмент предельно точный, так что и образы должны разниться. Кто нас плющит - Бог или Господь? Кто из них выпилил из ребра Еву, кто создал Адама, а кто вдохнул в него Дух?

Лу
Луграна

Бог,Господь, Всевышний... много имен у него

Александр

Ясень. Как назвать его ещё? На одном языке? Ясень он и есть ясень. Пень. Как назвать пень? Понимаете мою мысль? Может, пантеон Богов никуда не ушёл, а просто сменил ООО на АО, скрываясь от налоговой?

Яков Костицын

утром надо разговаривать с котами , если ночью то вас сочтут за сумасшедшую , на костре могут спалить )

Лу
Луграна

поверьте, нас знают все))) мы нормальные

Яков Костицын

а поедим на чукотку ! костры пожгем )

Лу
Луграна

зачем

Лу
Луграна

зачем

Михаил Горковенко

Столько лет Израиль выживает среди этих арабов!!! Это вам о чем-то говорит....!!!

Лу
Луграна

))) вы считаете они за одно?

Михаил Горковенко

Я сказал ВЫЖИВАЕТ, о каком заодно может идти речь. Читайте внимательней ответы.

Лу
Луграна

ох.да. выживает??)) значит арабы великий народ!

Михаил Горковенко

Я же всей душой за евреев, они все бывшие наши изСССР.

Лу
Луграна

я за Мир в Мире!

Се
Сергей

народ везде сила ... что уж там Израиль))) конечно, если есть вожак...))))

Лу
Луграна

по видимому ,весь народ единое целое

Андрей Акбаров

не то слово, 60% мировых богатств принадлежит евреям....

Лу
Луграна

))

Геннадий

не ешьте много на ночь,не будет сниться всякая хрень

Лу
Луграна

не переживайте все в норме у нас)

Геннадий

настораживает,знаете ли

Лу
Луграна

да перестаньте.))

Геннадий

меня терзают смутные сомнения

Игорь Кумановский

Напои кота водкой. Он тебе промурлычет сказку.

Лу
Луграна

мы ге пьем алкоголь. не курим

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЧеширКо! Посмотри в нете. Мой друг к стати!

Лу
Луграна

благодарю.

Ильдар Агаев

Слушай какой кофе пьёт твой кот?😂😂😂

Ильдар Агаев

Ага бамбук😂

Лу
Луграна

бамбук .. ерунда.

Ильдар Агаев

Тогда посоветуете что не ерунда?😂

Лу
Луграна

банально. травку

Ильдар Агаев

Не она меня нештырит😁

Слава Слава

Вы уверены что кот с ума сошел🙂

Лу
Луграна

умен он

Не Добрый И Души Нет

сразу добить его надо было . ещё ночью

Лу
Луграна

не могу, любимы кот..

Галина А.

Всяк может сметь свое суждение иметь

Lliry Hess

Видимо с ума сошел совсем не кот.

Лу
Луграна

какие вы все злые)🤓 😏 😏

Lliry Hess

Увы.

Лу
Луграна

))))

Сергей Кудяков

ага.они в мировом правительстве.

Гриха Шишкин

ребята курите меньше 🙂

Гриха Шишкин

а что пить вредно

Лу
Луграна

пить алкоголь вредно

Гриха Шишкин

а кто это сказал и до казал

Алексей Игуменов

Мой пес говорит, что это фейк.

Лу
Луграна

нет....ваш пес ошибается или просто завидует

Алексей Игуменов

Не знаю.. пес говорит, что сделал вывод, прочитав протоколы Сионских старцев.

Лу
Луграна

))) Сионские старцы ....

Алексей Игуменов

Пес отказывается называть их мудрецами.

Лу
Луграна

почему бы нет? мудрые люди

Алексей Игуменов

Пес так не считает. Он говорит, что это не мудрость, а хитрость и коварство. Целью которых является порабощение народов.

Лу
Луграна

))))))

Андрей Руденко

Тёмная сила,народ Люцифера.

Лу
Луграна

сейчас посмотрим

Лу
Луграна

фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.)) Фильм был показан представителям общественности - научной и творческой интеллигенции, а также высшим руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Руководителям страны не хватило политической воли. В этом фильме была показана лишь вершина айсберга, а всеразъедающая ржавчина уже захватила и руководящие структуры государства. Фильм был найден и восстановлен в 1999 году.
СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва.

Андрей Руденко

Да,я это знаю. Какое произвёл впечатление просмотр?

Лу
Луграна

еще не досмотрела. на работе.

Андрей Руденко

хорошо

Оксана Осаула

А у вас говорящий кот?

Лу
Луграна

матроскин он ведь, деревенский простак, мой - нееет)

Оксана Осаула

Аристократ))))))

Лу
Луграна

Да. есчо какой)

Оксана Осаула

Да вы шо?)))

Лу
Луграна

ДА))🤓

Игорь Чайковский

Он просто приболел

Лу
Луграна

нет. оказывается немного он говорил правду\

Игорь Чайковский

Выздоравливает уже?))

Лу
Луграна

жив и здоров.

Майя Петрова

С чего бы Израиля?

Лу
Луграна

а шта? Америка