Пловец Новочеркасск

Вот завтра будут вручать Нобелевские премии... А почему россиян там нет опять ???... Санкции???

Ответы
Желаю Остаться Инкогнито))

Нет..скорее наше общество деградирует..взять наше сколково.денег выдали им хуевк тучу..а придумали они то что придумали ещё пять лет назад..

Пловец Новочеркасск

С этим я согласен... дядя Чубайс еще много денег спустит по миру... а что до ученых... стары и немощны

Леонид Смирнов

А что мы такого выдумали в последнее время, кроме торговли нефтью и газом, и перепродажей китайских товаров?

Пловец Новочеркасск

Так и нет никого ...??? теоретиков бы еще???

Леонид Смирнов

Ну, языком то мы многое можем.

Пловец Новочеркасск

я думаю и умом могли бы... только где они???

Леонид Смирнов

Вот в том то и проблема.

Галина Золотарева

Вот и я говорю:зря Россия прогнулась в 90 -е , СССР уважали все страны!И Нобелевские премии давали достойным!

Пловец Новочеркасск

Я люблю и хочу в СССР

Галина Золотарева

А я хочу стабильности и справедливости по отношению к молодым!

Пловец Новочеркасск

Наше поколение виновато что позволило кучке неудачников развалить такую страну

Галина Золотарева

не оказалось настоящего лидера .....или Бог так рассудил:послал еще испытание....

Пловец Новочеркасск

Вот с испытанием я согласен... возможно

Миронов Николай

Нет достижений и открытий! А санкции здесь не при чем!

Пловец Новочеркасск

Это правильный ответ... обидно.. такая держава... такие умы

Елена

жаль часто наши на чужом берегу станоаятся лучшими

Пловец Новочеркасск

Жаль конечно

Лариса

Нет. Просто боятся.что они и Нобелевскую украдут.

Пловец Новочеркасск

Смешно...

Ильза

а вечно гадкие утята, кругом лидеры не счесть..

Пловец Новочеркасск

хорошее выражение... мне нравится

Евгения Солнце

ага именно происки америкосов!!😂

Евгения Солнце

да да ямогу считать как мне угодно а вы что считаете воруем?

Пловец Новочеркасск

Воруем и много и часто...

Евгения Солнце

что именно то?? вроде всё есть же?

Пловец Новочеркасск

Модно воровать деньги и ничего более

Вера Шишова

так это уже и на Нобеля не похоже..

Пловец Новочеркасск

А на что похоже???

Вера Шишова

На медали Брежнева

Пловец Новочеркасск

Да ладно уже Вам... или Вы считаете если в наших научных кругах старческий маразм процветает(к примеру Садовничий) Так и в другом мире так же...???

Вера Шишова

Так вам премия Обамы за мир?

Пловец Новочеркасск

Это да не согласен.... а в остальном очень даже прилично

Ирина Миронова

у каждого свои тараканы.

Пловец Новочеркасск

Хорошо что свои...

Ирина Романович

Все деньги,,в дом,,,

Ирина Романович

С таким же успехом могли дать любому

Пловец Новочеркасск

Так почему любому Россиянину не дали???

Ирина Романович

Потому, что РОССИЯНЕ!

Пловец Новочеркасск

Вот теперь ясно

Евгений Военушкин

простая зависть

Пловец Новочеркасск

Это нам завидуют???

Евгений Военушкин

нам именно потому что умнее наших нет в мире никого все что великого создано либо нашими представителями либо присваивается причем нагло и безапелляционно

Пловец Новочеркасск

Это Вы неправильно говорите... много умов утекло за рубеж... те что остались не могут, места для них заняты немощными и убогими, как наши академики...

Евгений Военушкин

дело ведь не в этом утекли не утекли а в принципе

Пловец Новочеркасск

Это в Вас национализм говорит , с детства взращённый , а по мне в любой нации есть свои гении и таланты

Евгений Военушкин

да причем тут национализм просто на самом деле так и обстоит дело простой пример давным давно у нас издавался журнал Юный техник так вот половина японцев использовали все идеи из этого журнала , а некоторые из них даже умудрились за это получить премии Я не отрицаю то, что в любой нации есть свои гении и таланты, однако нашего не купить никаким рублем и это дело принципа

Солоха

не заслужили

Пловец Новочеркасск

А когда же мы что то заслужим...???

Грета

не заслужили

Пловец Новочеркасск

Видно так

Raisa Susueva

нет зажимают

Пловец Новочеркасск

Опять нас бедных зажали, а мы такие умные

Елена Дробчак

возможно..

Пловец Новочеркасск

И Вы в это верите??? И верите в то , что мы живем плохо, потому что проклятые капиталисты люто ненавидят Россию и всячески ей вредят???

Елена Дробчак

pyftnt//z levf. xnj vs ;bdtv gkj[j//yt bp-pf 'njuj//

Пловец Новочеркасск

Понятно...

Елена Дробчак

ой....простите...мы не похтому плохо живем..

Улугбек

😌😱

Валерий Цепилов

Они самые

Пловец Новочеркасск

И мы не виноваты???

Валерий Цепилов

Во всякой сваре виноваты обе стороны, только одна больше, другая меньше

Пловец Новочеркасск

у меня мнение другое... если и есть у нас молодые умы, им не прорваться через пожилых академиков ( Садовничий)

Валерий Цепилов

Возможно и не без этого. Примеры сам знаю

Пловец Новочеркасск

Спасибо за беседу...

Ирина Выдрина

не знаю

Пловец Новочеркасск

и я сомневаюсь...

Рая Люба

видать