Карнацкая Анастасия

Иногда что то не договариваешь во благо избежать ссор-это плохо?

Ответы
Александр Биньковский

ложь, часто используют во благо.... и иногда лучше чуть чуть не досказать... но бывают моменты, что если он (она) сами додумают - будет еще хуже чем правда...

Александр Биньковский

По салону самолета проходит пилот с парашютом. Пассажирка интересуется: - что случилось? Пилот: - да так, ерунда, неприятности на работе..

Алёна Миранович

думаю, что плохо, ведь все накапливается внутри и потом все равно выплескивается, все все обиды

Карнацкая Анастасия

Да,это когда серьёзно,а мелочи можно и не договорить и избежать обид и ссор

Алёна Миранович

вот такие мелочи накапливаются и потом происходит величайшая ссора

Карнацкая Анастасия

Да нет если сделать всё мудро,то всё это можно избежать

Алёна Миранович

возможно для вас это так. но память вспоминает те моменты, которые нас задели

Игорь Гардт

да уж лучше все как есть, чтоб потом не думалось, все тайное не вовремя становится явным.............

Карнацкая Анастасия

это понятно,но я думаю ,что в каждой семье избегают недоразумения и ссор именно так

Игорь Гардт

ну насчет этого сказать не могу (про все семьи) ну мы всегда стараемся говорить все нравится или нет, это и есть главная проверка отношений..................

Карнацкая Анастасия

Спасибо за ответ.Но мудрость ни кто ещё не отменял.нужны ли ссоры в семье?

Игорь Гардт

ну да не большие, нужны.................

Игорь Гардт

Andrew Black

да я вот не знаю. Может лучше всё же не делать того, чего потом лучше не договаривать?)))

Andrew Black

Змеиная мудрость подскажет вам правильное решение .)

Карнацкая Анастасия

Да змея мой год,надеюсь мудрость её меня посетит

Andrew Black

Желаю вам Мудрости, Любви и счастья!)

Татьяна Федоришина

Все очень индивидуально, в каких то случаях да, в каких то нет!

Татьяна Панарина

нет, нормально. лучше промолчать

Не
Незнакомка

все правильно !!! береги нервы !!!

Eleonora***

смотря в какой-либо ситуации

Карнацкая Анастасия

Ну в общем,я так думаю не плохо.Не в серьёзных,так по мелочам

Алина Званчук

это достойно уважения!

Карнацкая Анастасия

Умничка,просто мудрая девушка.Спасибо я так ждала такого ответа.удачи вам

Павел Лощинин

лучше все рассказать...

Сергей Коробко

смотря что а так нет

Анжела Саватнеева

Думаю не плохо.

"отец Fёdоr"

Это хорошо!

Карнацкая Анастасия

Спасибо,хоть один умныи и мудрый человек мне ответил.Удачи вам

Наталья Кипова

Это хорошо

Елена Селькова

нормально

Ан
Анастасия

нормально

Жаннет

когда как

Юрий Косенко

Нет !!!