Валентина Кунина

Одиночество- это лучшее состояние моей Души!/ А с Вами такое бывает?/

Ответы
Александр Сэр.

ОДИНОЧЕСТВО .. , - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ... НУ ЗДЕСЬ ПО - РАЗНОМУ .. КОНЕЧНО БЫВАЕТ . ИНТЕРЕСНО КТО ЭТОГО НЕ ИСПЫТАЛ .. ?

Владимир Ефимов

Одиночество так же необходимо для души, как перерывы в приёмах пищи для желудка.

Улугбек

Мне гораздо приятнее находиться в состоянии беседы с оппонентами...

Ольга

Хоть бы один день побыть в таком состоянии......не дают !!!🙂

Александр Коковин

Да но одиночество наверное и закаляет на выживаемость .

Валентина Кунина

ЗАКАЛЯЕТ и проявляет тебя как ЛИЧНОСТЬ....

Василий Трачук

ЧУШЬ.ЭТО НЕВОЗМОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ.ЧЕРНОЕ.И ТЯЖКОЕ.

Валентина Кунина

Между прочим -всё лучшее вырывалось "наружу" именно в таком состоянии и только у творческих людей ....

Василий Трачук

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗАБОР У СОСЕДА-ПОСТРОЙТЕ ТАКОЙ ЖЕ.НО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ В КРОВАТИ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ЖЕ ЧУДЕСНОГО РЕБЕНКА КАК У НИХ.У КАЖДОГО ВЫРЫВАЕТСЯ КАК ВЫ ИЗВОЛИТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ СВОЕ.БЫВАЕТ-ЛУЧШЕЕ.А У КОГО-ТО-ПУККК.НО ОДИНОЧЕСТВО -ЭТО ТЯЖКАЯ НОША.НЕ ЖЕЛАЮ ЕЕ ДАЖЕ ВРАГУ.ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ.

Валентина Кунина

Это очень тяжкое состояние- но у одних оно вызывает ЗЛОБУ и АГРЕССИЮ ! У других выплёскивает всё лучшее что накопила ДУША - ПУШКИН САША ,ЛЕРМОНТОВ МИША ,и много -много таких -ОДИНОКИХ ,других !!!

Василий Трачук

ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО НАПИСАЛИ О ИХ ОДИНОЧЕСТВЕ.ЭТО ВСЕ КРАСИВЫЙ СТИЛЬ ЭТИМ НИКТО НЕ ДЕЛИТСЯ.ОДИНОЧЕСТВОМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬСЯ НИ С КЕМ-ЭТО СТРАШНАЯ НОША.ОНА ЛОМАЕТ ХРЕБЕТ.И НАГРУЖАТЬ ЕЮ БЛИЗКИХ НЕЛЬЗЯ.В ЭТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЯЖЕСТЬ.НЕ ПОКАЗАТЬ КАК ТЕБЕ ТЯЖЕЛО.А УЖ ЧТО ОНА ВЫЗЫВАЕТ.ТАК ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.И БЕЗ ОДИНОЧЕСТВА И В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Валентина Кунина

Мне трудно с Вами согласиться .но Ваше мнение -ВАРИАНТ...

Василий Трачук

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО.Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ.ПРОСТИТЕ.

Марк

Давно не было, но состояние прекрасное

Галина Водолеева

иногда хочется одной побыть.

Вера Толмачева

значит вы не были одиноки

Валентина Кунина

Мне не бывает Скучно. пустые разговоры бесят...

Анатолий Лядков

Самое нудное состояние...

Ва
Валерий

и от одиночества устаеш

Ва
Валерий

значит надо расслаблятся еще и водочкой

Игорь Костиков

Нет ! Я устал от этого !

Ол
Ольга

Да всегда

Александр Кузнецоов

да