Kolos Frand

Власть меняет человека. Сегодня то что он говорит,- это статья. Или я ошибаюсь?🖼

Ответы
Юлия Панова

Высказывание это поддерживаю полностью.Все беды неприятности создаём мы сами .Просто кто то это понимает ,кто то же ищет виноватых лправда

Владимир Гулинский

Помнится Шефутинский ещё в 80-тые пел: - "Каждый сам кузнец своего несчастья, каждый сам себе самый злейший враг"

Таяна

Ни деньги, ни власть ни меняют... Они ПРОЯВЛЯЮТ суть! Ничего более! И тут сразу видно кто за свое горой, а кому башенку рвет.

Kolos Frand

Мне людей жалко, которые страдают

Таяна

Люди потому и люди, что могут переезжать, выбирать и ТД.. обустраивать своё лучшее!

Таяна

Нет) мне, то, что у меня, нравится...почти. То, что мне НЕ нравится я меняю так, чтобы мне нравилось.

Таяна

Нет. Упорство и труд. Я, блин, ЖИТЬ выбираю, а ни страдать сидя в болоте, горе и ТД.

Kolos Frand

Ого, как адекватно сказала…)

Таяна

Я умею) только чтоб жить надо пахать...с собой самим. А людям лень🫤

Таяна

Все. Абсолютно все, ну кроме мертвых... Им поздно уже.

Николай Бочкарёв

Это тема статьи, которые пишут доморощенные психологи. Вот за кем они повторяют, оказывается.

Kolos Frand

Это не статья а ролик. Мне не дали возможность закачать его, а посмотреть надо, что бы понимать суть дела

Николай Бочкарёв

На картинке только одна фраза из этого ролика.

Kolos Frand

Думаю много ума не надо, что бы по фразе найти ролик

Акрам Кучумов

вырванные с контекста слова, это тупость рассчитанная на идиотов...

Kolos Frand

Это ролик для тех, кто других за идиотов считает. Посмотри ролик и поймешь кто идиот.

Kolos Frand

С больной головы ответственность не скидывай. Или ума не хватит найти ролик?

Суфия Каримова

Что он всем не даёт покоя,отстаньте от него,уже пора это сделать!!!

Kolos Frand

Пусть врет дальше и ребят уничтожает? Пусть дальше народ страдает? Пусть дальше они дворцы и яхты покупают на деньги народа? Пусть цены растут? Вы там ок?

Суфия Каримова

Завидуйте молча!!!

Вечеслав Дмитриев

почему только он ? короля грает свита ! где остальные фотки ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что не так, судя по последним посадкам под стражу?

Kolos Frand

Загуглите ролик. Причем тут посадки?! Да и посадки то же… сколько журналистов и блогеров сидит…

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сейчас про МО, причем здесь блогеры

Kolos Frand

Министерство обороны причём тут к его словам и обещаниям? Ролик же не о том

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем мне ролик, одной фразы достаточно

Kolos Frand

Сейчас министерство обороны сажают за взятки и присвоение денег. В ролике говорится о другом

Виктор Соловьёв

А причем тут Путин? Ясно написано беды в Нас самих.

Kolos Frand

Всю речь послушайте. Сейчас говорит что запад виноват во всем!

Виктор Соловьёв

Слушать на буду.Все люди ошибаются.моя жизнь зависит от моих шагов...

Ан
Андрей

Ты не россиянин, поэтому хуйню и несёшь тут.

Kolos Frand

Это ты не россиянин а жополиз или больной. Вранье защищаешь

Ан
Андрей

Дебил, вали нахуй из России, если россиянин. Сьебался в Европу скорее. Там тебя в очко отыимеют, может плумннешь, шушара.

Kolos Frand

Точно больной. Твои депутаты олигархи министры и сам президент детей своих от таких как ты спрятали на западе, а тебя учат уму разуму. Нищеброд!

Надія

У ваты память короткая - и так сойдёт

−1
Надія

Это народ рф

−1
Надія

Правда? Ватниками ж называют

−1
Валерий Довнер

Зеленский - вот это преступник.

Kolos Frand

Вам Зеленский погоду делает? Он вам врал? Вам от этого хуже стало? Смешной…

Валерий Довнер

Вторжение в Курскую область. Агрессоры мать их ети...

Kolos Frand

Ответка? Ну это случается, если на чужой каравай открывают рот. Где только защищающие делись?! Что это за граница такая, что в ядерную державу без ядерная страна проникла?! Наверное вопрос надо ставить по другому.. зажравшиеся генералы почему то не расстелены…

Ир
Ирина

Даже не хочу слушать его ложь ..

Карлсон З

Суждение уровня улитки🤣

Kolos Frand

Включите этот ролик, и поймете кто улитка

Карлсон З

Мне не нужно включать ролик, давно минувшее, не имеет значение

Kolos Frand

Выросшие на вранье. Не удивительно

Денис

он много говорит......

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Konstantin Leytan

Ага, а ты не знал?

Ча
Чака

Покажи про Зелю

Ча
Чака

платить надо

Ча
Чака

какое еще вренье?

Kolos Frand

Посмотри этот ролик, надеюсь сумеешь найти. А потом что-то говори. Умнее выглядеть будешь

Ча
Чака

сам смотри своих кроликов, дятел

Kolos Frand

А ты еще и быдловскую речь знаешь?! достойное воспитание не получила? Значит способна только на гадость

Nikola Mahkov

-ошибаешься!--

Kolos Frand

Посмотрите ролик, потом ответьте

Kolos Frand

Не пустили сюда закачать. Найти в сети не сложно. Или не умеете?

Kolos Frand

Я это сразу понял по первому ответу. Удачи!!

Василий Стеклов

Ошибаетесь.

Василий Стеклов

А куда вторгалась Россия?

Kolos Frand

Или не тупите или это у вас диагноз?

Василий Стеклов

Вы ответьте и я отвечу.

Kolos Frand

Не сравнивайте отечественную войну и сегодняшнюю ситуацию. Когда главнокомандующий будет на фронте в мундире, тогда это будет война где можно пользовать слово отечеству, родина, где дети правители и олигархов станут рядом. А сейчас идёт уничтожение и дележка

Василий Стеклов

Так куда вторглась Россия?

Солнцеклёш

Не глупите)

Kolos Frand

Если у вас хватит знаний,- найдите этот ролик и прослушайте. Иначе тут все ваши реплики принимаются за тупость!

Солнцеклёш

Тююю, я вас давно идиотом считаю... И не одинока я в этом)))

Kolos Frand

То что вы считаете мне от этого не голодно. А вот то, что у вас ума не хватает услышать то, о чем говорит ролик это вам присуще! Вам запретили думать в этом направлении и вы причислены к стаду послушных. Вы в этом точно не одиноки!!

Солнцеклёш

Не орите так. Почему идиоты так любят громко заявить о своем идиотизме?

Kolos Frand

У вас проблема с ушами. Я тихо сказал, только уверенно. Вас имеют а вы крепчаете!!

Солнцеклёш

Никаких у меня проблем кроме назойливого говна, прилипшего к подошве. Намек понят?

Kolos Frand

Да понял, где ходишь, то и налипает.

Начинающий Волшебник

ты фашист