Indees Rybckin

Почему детство именно в попе играет?

−4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Видимо потому, что она более безответственна, чем разум, та ещё затейница, а главное ни за что не отвечает, всего лишь пятая точка, что с неё взять🤷‍♀️... Выражение образное, поэтому соответсвенное и об"яснение😊😆

Indees Rybckin

Как вы много знаете про неё…)

Мила Видная 🇷🇺

Да, лично давно знакома😆😅

Indees Rybckin

Изучили характер повадки привычки…)

Татьяна

О, это значит, мало в детстве тебя по заднице ремнем прикладывали, дурь осталась, а взрослого- то уже не отлупишь по этой " недобитой" уже заднице

Indees Rybckin

Как-то по садистски вас воспитали.

Татьяна

Хмм....я вам объясняю толкование выражения, при чём здесь моя задница?🤷‍♀️

Indees Rybckin

Толкование вообще вы направили ко мне лично, перешли на личность

Татьяна

Бааа, да вы приняли на свой счёт мой ответ? ! Вообще- то там о попе всеобщей говорилось😃

Татьяна

Да бросьте вы, то что написала - это не конкретная " твоя", а приём для обобщения...а вы уж вообразили что речь лично о твоей заднице.... как барышня кисейная... а вообще мне наплевать, что с впшей попой в детстве делали

Де
Дерсу

К такому выводу пришли британские ученые, потому что именно на попу ложится вся тяжесть приключений.

Сергей Коваленко

В детстве много приключений, а они как известно ищутся на определенное место.

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что Муладхара (корневая чакра - "Я есмь") расположена в промежности.

Ольга

Понятия не имею...у меня детство играет в прятки, классики и салочки!))

Нина Вязовикова

Это единственное пустое место в организме, ищущее приключения.

Ina Jin D Rin

Наверное, потому что именно туда находятся приключения разные

Indees Rybckin

Место расплаты по всей жизни!))

Елизавета Башина

Потому что именно она ответственна за все приключения!😁

Indees Rybckin

И рассчитывается всю жизнь!))

Андрей Гуртовой

Далеко не у каждого были натуралы среди родителей просто

Елена

Если бы оно играло в голове, то мы бы здесь не общались😁

Indees Rybckin

У нас сегодня было 22, завтра 19.

Елена

Как здорово!! А у нас +1, 0, -1

Елена

Вам везёт. А у нас даже моря нет

Indees Rybckin

Нам не везёт, мы сами себя привезли сюда

Елена

Приятного времяпрепровождения.. мне пора, у нас утро..

Оксана Мельниченко

детство играет в голове, но страдает и отвечает попа 😜

Ольга

А потому что, только она способна искать приключения))

Indees Rybckin

На неё можно все свалить)))

Ольга

Ага)

Indees Rybckin

Вы на неё сваливаете, если что то натворите?)

Ольга

Не,это я сама))

Станислава Левицкая

Это как искать приключения на свою задницу..простите

Indees Rybckin

Ну ищущие всегда находят, это не дифицит!))

S V

Потому что срабатывают две нижние половинки мозга...)

Надежда Борисова

Не ищи говорит на попу приключений, а она их ищет

Богдан Бельский

да много что там играет, видимо больше мест нету

Лена Петрова

А интересно действительно почему именно в попе

Indees Rybckin

Говорят она зо все отвечает )

Лена Петрова

Особенно в детстве

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да просто .... попа как источник движения ...

A Lina W

Попа - самое чувствительное к ремню место