Детектив Стирлинг

Грустные моменты из мультиков или фильмов грустные по вашему мнению какие ?

Ответы
Ирина Королева

Прощание навеки вечные! Кадр, где Лушка уходит навеки в Тихий Дон... Или "Дело было в Пенькове" - песня о несбыточной любви. "Дама с собачкой" - вальс на морской Набережной... - та же тема, Герасим с собачкой... МУ-МУ. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ. Все можно преодолеть и превозмочь, кроме прощания на веки вечные.

Ир
Ирина

Помню, что сын маленький плакал, когда Король-лев потерял отца, да и я вместе с ним... А вот в мое детство, это моменты из мультфильма "Подарок для самого слабого" и фильма "Белый Бим, черное ухо"... Вообще не могу теперь смотреть)

Раш

Фильм: Werk ohne Autor 2018.
Кадр слезы на туфли доктора - минута 27. (Приблизительно).
Безумно сильный ракурс! Велико сыиграли актёр и актриса эту сцену!
Да и весь фильм просто шедевр, самые захватывающие три часа и десять минут.

Edward

фильм "Пристегните ремни" когда героиня узнает о диагнозе. Она сидит на скамье а камера показывает смену ее эмоций. Актриса Касия Смутняк играла отлично. И как ни странно наш фильм "Звезда" Анны Меликян, где девчонка приходит "за ногами" в клинику, а доктор говорит ей о неизлечимой болезни. а она: - Я знаю, что я умираю, но мне нужны ноги! На этом моменте у меня слезы полились.)))))))))) да я сентиментальный))))))

Francheska Dolly

Ну самое первое,это когда отец Симбы падает со скалы,когда в ВВ умирают персонажи,больше пока вспомнить не могу.Когда Роза отпускает руку Джека в последний раз.когда Филипп с благодарностью смотрит на Дриса.

В-
Валентина - Тина

Самая первая грустная повесть в моей жизни, как и у многих - это Му Му Тургенева по школьной программе. В детстве, прочитав этот рассказ было жаль не только собачку, но и Герасима.

Δυ
Δυσφορέω

В сериале "Жизнь после смерти", когда главный герой просматривает видеозаписи с его умершей от рака жены. Почему-то показалось грустнее, нежели другие подобные моменты.

Соня Хавшабо

Король Лев и Маугли. Когда умирает вожак стаи/ прайма. Властелин колец- добрый маг падает в пропасть. Гарри Поттер- та же история. Да и много чего подобного

Станислав

Когда главные герои погибают. В любимых советских мультиках такого не припомню. В одном из любимых сериалов БП 2 сезон "Адвокат" в конце грустный момент.

Дамира Гайнетдинова

Не грустный момент из мультфильма, но сидела, ревела. Суперсемейка, где мама выпрыгивает из самолета и всеми силами пытается защитить детей от падения

Нина Кашина

Кино... первый раз заплакала... на фильме " Человек-Амфибия, последний раз рыдала на дораме Императрица Ки, когда сказали: Тал Тал погиб.

Fedor Bogdanov

я бы сказал "душещипательные"... как, скажем, гадкий утенок разбивает ледяную завесу из пещеры... - не грустно ведь(?)

Юрий Лагун

"Девочка со спичками" по Гансу Христиану Андерсену...Плакал с детства... И сейчас...

Rufat Barakov

"По имени Барон" последняя серия когда Джанго предал и пришел убивать Барона😔 но не тут то было😉

Гу
Гудбай

ослик Иа...без слёз смотреть не могу. Такая хроническая депрессия у животного...на грани суицида🤭

Елена Себренкова

Жалко медвежонка, он хотел чай с малиновым вареньем пить и звезды считать, а ёжик о лошадке думал.

Eлена Вологжина

Например, мультик Ёжик в тумане сплошь из грустных моментов состоит. И мне он не нравится.

Капа Магна

Есть такой советский мультик "Варежка". Это нечто. Про "Белый Бим, Черное ухо" вообще молчу

Искорка.

Не знаю почему, всегда слезы наворачиваются, когда малыш говорит"собаку мне не подарят"

Со
Собеседница

Мультфильм про мамантенка - никогда не давал мне спокойно смотреть его.. самое тяжелое

Кочка Зрения Жозе

Ну вот, когда девочка варежку гладит... 🖼