Наталья

Знакомы ли вы с по настоящему одиноким человеком, у которого нет никого из родственников и нет друзей?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я общался с одной когда-то известной артисткой. Всю жизнь она меняла мужчин как перчатки, а в результате старая и больная осталась одна никому не нужная. О ней просто забыли...

Наталья

Мужчины приходящее и уходящее. Родственников не было что ли у неё?

Алекс Венцель

К концу жизни у неё был целый букет из 22х болезней. Кому такая жена нужна, а родственники сгинули в войну...

Наталья

Да это понятно. Даже поговорка такая есть: Мужику жена нужна здоровая а сестра богатая. Я про мужчин вообще молчу. Я про родственников,детей, внуков.

Алекс Венцель

Развесёлая жизнь сказалась и потому детей иметь она не могла...

Наталья

Наверное, скорее не хотела. Актрисы же карьеру часто выбирают вместо детей.

Алекс Венцель

Теперь вижу её иногда только в старых фильмах...

Лина

человеки одиноки по собственной воле...если человек не инвалид , то всегда может найти компанию из таких же одиноких))

Андрей

Неа, таких людей не знаю, а наличие родственников не гарантирует вам отсутствие одиночества.....

Fedor Fatin

нет.....это страшно...что никого нет...а если бы я был бы с таким знаком, то у него был бы я....

Алексей

недавно встретил такого деда у него нет сотового потому что ему некому звонить

Александр Козлов

А смысл? Каждый живёт как хочет. А жало сть жалит и не ес ь хорошо

Митрандир

Да с дядь Сашей он сторежом работает все родственники в России

Nn

Знакома...только сын у неё...ни соседей,ни родных. Все в игноре

Ва
Василий

Родственники есть сегодня с сестрой разговаривали. Привет.

Александр Петрович Кудрявцев

если б я был знаком он по крайней мере имел бы друга

Наталья

Верно. Но многие пишут, что знакомы с такими. Я тоже не знакома с таким человеком.

Александр Петрович Кудрявцев

я знаю людей которые стремятся к уединению но их нельзя назвать одинокими. На этом сайте часто выплывает вопрос одиночества где люди порвавшие с любимым приписывают себя к таким. Они просто не понимают что такое одиночество когда все кого знал и любил теряешь в результате катастрофы или войны и оказываешься оторванным от родных мест

Владимир Авраменко

Может у нас там бабка есть, а может она не одинока!?

Алексей Васильев

Был знаком в том году расстались,умерла

Ал
Алекс

Да , сторож у нас в саду . Один как перст !

Николай В. Авантюрист

друзья есть а родствеников нет у него

Александр Переверзев

Нет, но порой сам себя таким ощущаю!!

Максим Прохоров

С такими редко бывают знакомства.

Морок

Нет, таких у меня знакомых нет

Agnostic Front

Только с тем у кого нет друзей

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет.Разве такое бывает?!

Наталья

Говорят, что бывает

Вера Гудкова

Нет,таких людей не знаю.