Виктор Саблин

-Теперь я люблю только одного человека – себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст...

Ответы
Ленка

Ой ли? Один грузин говорил: "Даже сэбэ нэльзя даверять - всэго-та пукнуть хатэль!"

Н.
Надежда .

простите, а меня вы уже не любите, проказник..., я вас часто предавать не буду)))

Виктор Саблин

...ты, Саша, в не очереди.-Я кушаю-прошу к столу, я чай пью - угощайся. не стесняйся., проходи - гостем будешь. Бутылку поставишь - хозяином будешь...

Н.
Надежда .

однако, хлебосольный какой,

Светлана Куренкова

и то уверенным можно быть только до обеда, пока она еще в полудреме... 🙂

Мэри Ронгонен

Согласна, нужно полагаться только на себя и доверять только себе

Skif

Еще как предаст! И саиогон попробует. И никотином отравит!

Λακσμι

А я ещё одну... но, ведь, наверняка предать может, гад... )))

Из
Издалека

Я уже давно так. Причем, у нас со мной это вщаимно.

Татьяна Алексеева

Если ты любишь себя, то тебя любят и окружающие.

Надежда Леонидова

не все-твари...,а любить кого-то другого надо!

Екатерина Ахремчик

Да,согласна,только понимаешь это с годами.

Ел
Елена

А Господь сказал - " Каждой тваре по паре..."

Некто Ниоткуда

Не переоценили ли Вы эту тварь, часом?

Ад
Адский

ну у меня есть ещё одна такая тварь!

Дина

хорошая позиция! очень мудрая..

С,
Синигами ,,,

жизнь выберает нам позиции

Дина

только бы они приходили по раньше... а не тогда когда мы успели набить шишек.. жизненный опыт...

С,
Синигами ,,,

так сами набиваем себе шишки об стены ... иногда кто нибудь помогает ,для такого дела желающих вагон и маленькая тележка

Дина

к сожалению это так..

Табуретыч

к сожалению предаст и не раз.. (

Ol
Olga

Точно--тринадцатый -люби себя

Наталья Оман

Я себя, лапочку, тоже люблю...

Лариса Мельникова

я это ещё в детстве усвоила

Алла Новикова

О любымых так не говорят

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

Зачем так грубо о себе ?