Gluckliche ***

У вас дома кот или пес?

Ответы · страница 19
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Воспоминания

Gluckliche ***

дааа... этого у всех хватает...🌹

Аркадий Терехов

И ТО И ДРУГОЕ.

Gluckliche ***

здорово!👍😺🐶👍

Степан Кучеренко

сучка и кошак

Gluckliche ***

девочки всегда умнее😁

Олег Мусенов

У меня дома я!

Gluckliche ***

🤭👌👍

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет их вообще

Ев
Евгений

И то и другое.

Герман Арутюнов

У меня такса.

Герман Арутюнов

Черная с рыжими подпалинами.

Gluckliche ***

надо же, красивая!👍

Герман Арутюнов

Прелесть такс не в этом...

Герман Арутюнов

Да хотя бы тем, что они бегают, переваливаясь то на переднюю левую, то на заднюю правую и наоборот, при этом балансируют ушами, сами себя при пытаются куснуть и почесаться. И все это одновременно и очень быстро...

Gluckliche ***

))) у нас в подъезде у соседей живет старая такса... толстая и ленивая... кобель... я всегда улыбаюсь, когда она гуляя поднимает заднюю лапку на кустик))) - туловища много))) и упаси боже, ни в коем разе не хочу обидеть(!), т.к. еще Д Артаньян сказал - "Оскорбив лошадь, вы оскорбили хозяина."... мне нравятся таксы, честное слово!

Герман Арутюнов

А не надо смотреть на таких толстых и неповоротливых такс. Они нетипичны и оскорбляют своим неинтересным поведением настоящих такс...

Gluckliche ***

🤭🤝

Иван Иванович

И кот и пес....

Gluckliche ***

это🐶🐱 просто супер!👍

Иван Иванович

Моего соачку зовут -Тобик! он всегда живет на улице, в будке. Мы живем в деревеньке, так же есть кот.. Но он сейчас по ДЕВКАМ ходит и дома появляется редко..

Gluckliche ***

у меня персидский кот... Сэр Парсифаль... старый добрый и любимый... кошек ему приносят... поэтому у него уже есть правнуки)))

Иван Иванович

Да....Вот это жизнь.. Даже приносят ...

Gluckliche ***

просто по другому кошки не сдаются... ))) в своем доме кошка обязательно станет бить кота... ))) и т.к. разрушения в собственной квартире никому не нужны... хозяева их приносят

Иван Иванович

😲 Знать бы это с самой юности...

Александр

Оба варианта

Gluckliche ***

здорово!👍
дружат?

Александр

Поневоле. Кот старше на10лет. И собака об этом знает.

Gluckliche ***

понятно... мудрый кот учит правилам хорошего тона)))

Gluckliche ***

когда у нас были собаки, с тоже большой разницей в возрасте, то старый рычал сначала над своей миской, а потом резко перебегал к щенку... и тоже скалился.... за это время меньшой успевал отведать из каждой )))

Александр

Моя тоже в начале пыталась рычать, но котейка быстро разяснил кто старше.

Инесса Самойлова

У меня крысы.

Gluckliche ***

круто! говорят, что они умнее кошек

Инесса Самойлова

Да умные : знают свои клички, некоторые команды. Любознательные и игривые.

Gluckliche ***

а как вы следите за размножением? они же ужасно плодовиты

Инесса Самойлова

Нельзя держать в одной клетке разнополых крысей. Можно держать либо только самок, либо только самцов. У меня девчонки !

Gluckliche ***

😁 понятно!👌 привет девчонкам))) а вам радости от общения с ними🤝

Ed
Edward

Есть котопес

Ed
Edward

Кот и пес 🙂 Кузя и Секрет

Gluckliche ***

ух ты! 👍 🐶 🐱
а у меня только кот - Сэр Парсифаль🙂

Ed
Edward

Тоже хорошо.Я люблю одинаково и кошек и собак

Gluckliche ***

и я... 👍 у меня в детстве все время были собаки... а теперь кот

Юли Я

И то и другое

Ал
Александр

2 котэ одна собака - Хаска

Ал
Александр

Зато весело то как!!!!😂 🤣 😂 а бывает не очень😱 🤣 😂

Gluckliche ***

😁 👍 😁 👍 отлично! у матросов нет вопросов...😁

Балбес

Пёс и кошка...

Gluckliche ***

👍 👍 👍здорово!🐱 🐶

Балбес

двортерьер Каприз и Муля...

Gluckliche ***

двортерьеры самые умные собаки👍

Юрий Баранчиков

И та и другая

Юрий Баранчиков

Терпят друг друга

Gluckliche ***

ну что же... все как у людей))

Аслам Истамов

и то и другое

Gluckliche ***

значит вы добрый человек👍

Аслам Истамов

да я такой спасибо за определение

Халык Дурдыев

Попугайчик!!!

Gluckliche ***

дааа... коты вам противопоказаны...)))

Ростислав Терещук

Два пса и кот

Gluckliche ***

🐶 🐶 🐱 👍 👍 👍супер!

Радуга

И кот и 2 песа

Gluckliche ***

супер!!!👍👍👍

Milana D.

И пёс и кошка

Gluckliche ***

здорово!😺🐶👍

Рома Перец

и то и другое

Gluckliche ***

👍 👍 👍 🤝