Gluckliche ***

У вас дома кот или пес?

Ответы · страница 2
Арман Лесток

Собака - померанский шпиц; внук бандит - Вождь краснокожих отдыхает; жена - Баба Яга!

Валер Валерыч

жена и дети... лет через 30 наверное тоже буду такие вопросы задавать.... если доживу))

Igor Kanevskiy

Кролик,мать его((Дочери подарили на День рождения,а ей некогда ухаживать за ним)))

Gluckliche ***

кролик наверное декоративный?

Игорь Горелов

Британец которому не как не могу втолковать что это он у меня,а не я у него живу.

Gluckliche ***

дааа... характер, однако!))))

Ми
Мила

Вы из налоговой инспекции? Неужели уже налог ввели на содержание животных?

Gluckliche ***

а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Ми
Мила

Ваша форменная одежда способствовала моему ответу.

Gordon Shumway

Когда-то было собака. Прожила с нами 12 лет. Больше заводить не стал. Не смог.

Gluckliche ***

понимаю... сочувствую... у нас тоже были собаки...

Зинаида

Один кот. Только ещё есть кошечка и собачка- девочки они нецелованные😄

Gluckliche ***

😁 девочки это хорошо!👍 🌹

Владимир Павлов

У меня кошка. По всему видать замуж вышла. Третью ночь домой не приходит.)

Gluckliche ***

😊 😁 😂 🤣 как говорила моя бабушка... "Чей бы бычок не прыгал, а телята наши!")))
уже придумали кому котят раздавать будете?😁

Владимир Павлов

Посмотрю, какие времена настанут...а то можт и себе на суп сгодятся...)))

Владимир Павлов

Ну...ну как в той песенке - "ну а потом, суп с котом"..))

Владимир Павлов

да у меня есть прищепка свободная для этих целей...)

Владимир Павлов

а может те времена и не настанут..))

Gluckliche ***

прям какой-то чревоугодник... лучше бы вместо кота мышиный шашлык

Владимир Павлов

Ну какой мышиный?...мышей-то кот всех переловил, гат...))

Андрон Шрайбикус

Кошка. А у жены два кота, но я оттуда ушел пока. К сожалению, не из-за котов

Gluckliche ***

😁 кошки лучше котов 😁

Андрон Шрайбикус

Все они хорошие. Кошка радуется, коты меня ищут, куда делся...

Gluckliche ***

у нас всегда были кошки, а потм нам подарили кота... оказалось, что кошки умнее

Алексей Пигулевский

Кошка и пёс, точнее, наоборот -пёс и кошка, мелкая (по размерам). пёс - такс.

Алексей Пигулевский

А куда денутся? Псу почти 11, кошке 5 скоро... (на аватарке - она)

Gluckliche ***

да... старые друзья! 😺🐶👍

Avazbek Ismailov

У нас женщина (праведница) и муж , праведник , не подобляемся и не держим .

Ирина Алексова

Любимый Вафусий недавно ушел на радугу...😭.Осталась двортерьер Жулька

Gluckliche ***

грустно это... терять....
сочувствую😥

Хранитель Семени:-)

Той терьер, до сих пор за 8 лет не понял к какому статусу его отнести)))

Gluckliche ***

😁 маленький и звонкий?

Михаил Ширякин

Две немецкие овчарки, кот и кошка (рыжие британцы) и кенар с кеночкой.

Gluckliche ***

ууу... сколько!))) а почему рыжие?

Просто Пёс

пока не кого, но как только закончу ремонт у себя хочу завести собаку

Gluckliche ***

собака это хорошо...🤔

Граф Де Барсик

у меня дома какой человек,и почему то считает себя хозяином)))😅

Граф Де Барсик

такой,опечатка вышла)))😅

Александр Вольхин

Парочка и пёс и кот. кошка порой забижает пса . но когти не выпускает.

Gluckliche ***

здорово!!! ))) кошка знает кто в доме хозяин!😄

Иехидна 🍄

Я плюс я и снова я.... Какие могут быть животные у вахтовика геодеза?

Gluckliche ***

не... ну хотя бы тараканы)))

Иехидна 🍄

Чтобы бутылки выносили?))))

Gluckliche ***

)))... еще чего))) они же их не приносят...

Иехидна 🍄

Вот сволочи... Ни какой пользы....

Лидия Борисовна

🖼 У меня красотка-МАРКИЗА.

Gluckliche ***

чудо, как хороша!👍

Надежда Из Сибири.

Нет никого. Даша кошка умерла от старости.Пока никого не взяла.

Надежда Из Сибири.

Но ему же очень тяжело.

Gluckliche ***

так я же за ним ухаживаю....

Надежда Из Сибири.

Болеет. У нас Даша сильно тяжело было.Тоже только пила.Унесли в больницу.Врач осмотрел, расспросил и сказал: усыпить. Вот где по рыдала.Со мной там повозились. Долго уговаривали. И усыпили.Сказали, что еще долго прожила. А что долго 16 лет. Но она у нас была вместо собаки.. Ее все побаивались. Своенравная кошара была. Ее боялись даже погладить. Ревновала нас с мужем ко всем.

Gluckliche ***

неее... пусть живет... он же сам себя обслуживает... аккуратный и умный...

Надежда Из Сибири.

У нас Даша ползком до туалета своего ползла. Тоже умница была. Так ее жалко.