Gluckliche ***

У вас дома кот или пес?

Ответы · страница 30
Strange Mandarin

собака

Gluckliche ***

👍 🤝... а у нас кот...

Ал
Александр

хомяк.

Gluckliche ***

у нас как раз такие и были... мы их в руки не брали... но когда запустили по осени в теплицу они там все вспахали)))

Ал
Александр

У него в клетке есть маленький домик.Ему бросишь кусок туалетной бумаги(он ее любит рвать) он нарвет целый ворох и забаррикадируется в домике.Так смешно наблюдать за ним. Брали сыну.а в итоге я его кормлю, жена клетку убирает))

Gluckliche ***

😂 точно! именно так они себя и ведут... гнездо делают)))

Ал
Александр

Жалко умрет наверно скоро..они же года 3 живут.

Gluckliche ***

да... нужно было завести пару

Татьяна Еременко

Кошка.

Татьяна Еременко

Они очень для меня дорого стоят,а кошечку очень хотела.Увидела на улице ее, стала подкармливать,а потом уже забрала .С начало одну,а потом и другую.

Gluckliche ***

кошки лучше чем коты!
умнее и душевнее...

Татьяна Еременко

Я с вами согласна и они понимают что я им говорю.

Gluckliche ***

да... так что привет вашей от нашего!)))🐱 🌹

Татьяна Еременко

Спасибо! Обязательно передам.

Салек

Кошка.

Gluckliche ***

супер!!! кошки умнее котов👍

Салек

Супер кошка разговаривает.

Gluckliche ***

видела ролик в котором кот орал "врагу" - Открой дверь!)))

Салек

Она по своему говорит,но вроде понимаем.Про питомцев можно вечно говорить и хвалить.

Gluckliche ***

да... так и есть👌 👍

Галина Коровина

Кошка.

Галина Коровина

Породнимся?

Gluckliche ***

))) увы... ему 22 года... перс...

Галина Коровина

У меня до этого была кошка Даша., прожила 22 года 10 мес., а сейчас Ася ей 3 года.

Gluckliche ***

да вот же... совсем старенький... но усыплять не буду😕

Таяна

Дети...

Gluckliche ***

и неужели не просят вас завести хвостатую живность?)))

Таяна

Хомяка просят. Но муж против тк пока ремонт не закончен.

Gluckliche ***

понятно... 👌🌷

Сергей Горталов

Кошка.

Gluckliche ***

кошка это хорошо! она лучше чем кот👍

Сергей Горталов

Она интереснее. Коты, живущие в городской квартире, имеют 2 отрицательных свойства - они превращаются в пуфик, но при этом продолжают метить территорию. У кошки таких недостатков нет.

Gluckliche ***

и не только это... кошки умнее и чистоплотнее!

..

Крыса)

Gluckliche ***

ого!!! говорят они умнейшие создания

..

Умные 🙂

Аркадий Бахчевников

Кошка.

Ев
Евгений

Кошка.

Gluckliche ***

))) а у меня кот!😺

Ми
Михаил

кошко)

Gluckliche ***

👍 🐱👍

Сергей Белоусов

Рыбки.

Gluckliche ***

круто!!!👍 у нас тоже есть аквариум...

Родион Злобин

кошка.

Gluckliche ***

да я поняла...
у меня - кот

Анютка Чепурная

Котик)

Gluckliche ***

🙂и у меня🐱 🤗

Та
Татьяна

кошка.

Нупоучименяжить

Кроты!

Алена

Хорек

Gluckliche ***

не надо... может они какую-то важную роль в организме играют

Алена

Нет он же не дикий

Gluckliche ***

я поняла, что домашний... но ведь живой же все же

Алена

ну котов же кастрируют , так и здесь так же

Gluckliche ***

мы своего не кастрировали... ему сейчас 22

Бе
Белль

Белка

Gluckliche ***

😁 😂 👍 здорово!!! насчет мусора)))

Бе
Белль

Ага ...и очень любят сладкое ...хотя им нельзя ...находят способ залезть на шкаф и достать шоколад ...

Gluckliche ***

вау!!! везет же вам! это ж ежедневный спектакль!

Бе
Белль

Ахахаха да...вот ищем добрые руки чтоб пару пристроить ...вам не надо ?

Gluckliche ***

неее... у нас кот... сибарит и миляга

Юлия

Котик

Gluckliche ***

👍 🐱 маааленький?)))

Gluckliche ***

лапусик мимишный!😚

Юлия

Дааа Подобрали совсем крошкой, на ладошке помещался, а сейчас Хозяин в квартире и мой личный массажист)))

Gluckliche ***

обожаю))) у меня самой кот... старый (22 года) породистый рыжий перс - Сэр Парсифаль))) достался по наследству... бесплатно... но оказался обалденно умным, спокойным и верным другом

Юлия

У меня всю жизнь были кошки. Все пушистенькие, красивенькие.. Но таких умных и разговорчивых как Максик никогда не было.. И это при том, что я к черным гладкошерстным кошкам была равнодушна)))

Gluckliche ***

а зря...))) вы не представляете сколько у меня хлопот с его шерстью... вычесывать ежедневно... дышать ею... ежедневно...
но куда денешься? ))) любиимый!)))

Юлия

Да это я помню, я ж писала, что раньше только длиношерстные были. Но это не главное. - главное, что они самые самые любимые, деткозаменители))))

Марк Корецкий

Кошка

Milky Way

Марк, а Твою как зовут?)

Марк Корецкий

Тебя Варенькой назвать не хотели..))))?

Milky Way

нееее)

Milky Way

мне и с моим именем комфортно) а Ты -врединка) даже кличкой кошки пожадничал)))

Марк Корецкий

Кому кличка кошки, а кому имя старого боевого товарища..)))

Milky Way

тогда молчу...🤐 пусть кошка спит спокойно)))