Gluckliche ***

У вас дома кот или пес?

Ответы · страница 36
Реалист (27 Регион)

Кот.

Gluckliche ***

по паспорту он Парсифаль... а так Перси
ну... этот , который рыцарь круглого стола... короля Артура))))

Реалист (27 Регион)

А с вами он общаться не считает ниже своего достоинства? А у нашего нет паспорта. Его купили за 10 руб. возле гипермаркета. И вот - член семьи.

Gluckliche ***

он старый, добрый. ни разу не царапнувший меня, двадцатиоднолетний, подаренный мне учеником... сибарит)))

Реалист (27 Регион)

Наш совсем молодой. 3 года.

Gluckliche ***

дааа... ))) вся кошачья педагогика у вас впереди☺️

Ш-
Шалтай - Болтай

оба)

Gluckliche ***

ну тогда они давно уже привыкли к друг другу👌

Ш-
Шалтай - Болтай

ну да сначало кот строил пса а потом ротвелер вымахал и так и осталось)

Gluckliche ***

😁 представила)))👍

Ш-
Шалтай - Болтай

однажды зимой у нас отопление выключили и кот спал на ротвелере .... а когда ротвелер котел перевернуцо во сне то кон не открывая глаз в него когти пускал.... оч смешно было смотреть как он взыхал)

Gluckliche ***

😁 😂 соскользнуть не хотел!)))

(◆_◆)

Оба.

Gluckliche ***

супер!!!👍
дружат?

(◆_◆)

Бесятся иногда. То пес кошку пожует слегка, не до крови. То кошка сама на шее у него виснет, тож не сильно. Играются, поганцы. Собакен сам двух котят нянькал, то вылизывал, то в коробку за шкирку назад собирал, к туалету котят он тож приучил, они за ним как за мамкой ходили. Кота потом в другую семью отдали, а кошка осталась.

Gluckliche ***

интересно... ))) у соседей кошка умерла оставив слепых котят... так их вынянчила их же собака... у нее даже молоко появилось... т.к. котята сосали... вот все и шутили, что котята скоро залают)))

(◆_◆)

Не, не залают. )))) Но кусаться и царапаются они могут больнее.

Игорь

Пёс.

Gluckliche ***

эт здорово!
у меня была немецкая догиня... долго переживала ее уход...
теперь есть кот.

Игорь

У меня раньше коты и кошки были, теперь Джек Рассел радует.

Gluckliche ***

привет Джеку... пусть подольше радует

Игорь

🙂👍

Юрий Виськин

Кот.

Юрий Виськин

Мы так далеки друг от друга! Я в Сибири, вы - на Севере. Вы морячка?

Юрий Виськин

Что значит ВКС? Муж разрешает вам свой китель надевать? Или вы тайком?

Gluckliche ***

))) сам... на 9 мая сфотал... на балконе ... будучи в хорошем настроении)))
было ПВО, ВВС... а теперь появилось ВКС - воздушно космические силы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кот.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍У меня рыжий.

Gluckliche ***

😄 и у меня рыжий!!!😃

Gluckliche ***

хорошо не сфинкс... а дворецкие самые здоровые и умные!👍

Ника*

пёс)

Gluckliche ***

пес это хорошо! 👍
большой или маленький?

Gluckliche ***

как говорят - маленькая собачка до старости щенок

А*
Александр *********

Кот.

Gluckliche ***

👍 и у нас кот🐱

А*
Александр *********

Белый , три пятна палевых и розовый нос.

Olga Olga Alan

i belka

Gluckliche ***

🙃 круто!👍

Gluckliche ***

у нас умный любимый старый перс... производитель, однако... )))

Светлана Гущина

пес)

Gluckliche ***

👍👍👍

Кот Обормот

Кот.

Gluckliche ***

👍 и у меня кот🐱

Коля Воскобойников

Мух)

Коля Воскобойников

Не считал, но очень надеюсь)

Друг Михаила

кот

Gluckliche ***

не дерутся... потому что не видят друг-друга и не контактируют вообще...
старому 22 года... он оглох потому что очередная "дама" ему порвала ухо и глаз... ведь кошек приносят(!) к коту, т.к. хотят породистых котят... но одна очень сопротивлялась... теперь он инвалид... лечу конечно, но ухо и глаз гноятся, потому что он постоянно расчесывает и стирает мазь... поэтому не подпускаю маленькую, закрыв ее в одной из комнат... где у нее все есть)))

Друг Михаила

А у нас молодой. Неи кострированный

Друг Михаила

в смысле??

Друг Михаила

Осенние пока

Ир
Ирина

Кот

Ир
Ирина

Здорово, красавица

Gluckliche ***

да...))) мы ее в лесу месячную, замерзающую... подобрали

Ир
Ирина

А я на улице купила, маленький был, всего боялся. Три дня под шифонером сидел, потом ко мне вышел и все: решил, что я его кошка, взял под опеку, защищает

Gluckliche ***

👍 они очень благодарные!

Ир
Ирина

Верно! Всех благ!

D F

кот

D F

понятно.долгожитель он у вас

Gluckliche ***

болеет... камни в почках... оглох... поэтому громко плачет...

D F

мда.жалко котика.а мой вчера приперся с открытой раной на щеке,пожрал и опять на улицу

Gluckliche ***

крутой! а наш в боях с дамами потерял ухо...

Gluckliche ***

все! я спать! пока-пока...

Юл
Юлия

Кот

Gluckliche ***

да нет... мы не пользуемся этой возможностью...

Юл
Юлия

Ну и зря, сейчас спрос на котят этой породы

Gluckliche ***

хозяева кошки пользуются...

Юл
Юлия

А проценты, он же старался, участвовал;-)

Gluckliche ***

хозяин кота имеет право взять одного лучшего котенка... )))
да там такая волокита с освидетельствованием и паспортами... что мы с этим не связываемся... все делают хозяева кошки... мы только подписываем принесенные документы)))

Константин

кот

Константин

у меня боится дороги страшно,прошу друзей заходить кормить когда уезжаю

Gluckliche ***

так в переноску надо посадить и все... поехали

Константин

боится страшно возил несколько раз

Константин

он просто в детстве два раза с пятого этажа за птичками летал теперь странный на всю голову

Константин

имеем то что имеем😕

Жанна

кот

Жанна

ничего себе ! а моего надо специально отлавливать, чтобы потискать)

Gluckliche ***

Перси ходит за мной по квартире у левой ноги, как пес... любит чтобы кормили с руки... ни разу не выходил на улицу... в отпуск едет в переноске и удивляет всех в купе... послушанием и спокойствием)))

Жанна

мой Бегемот мне спать не даёт! капризный и своенравный, будит вопить, пока к нему не встанешь. не любит ночь, просто зверски! скорее всего травма детства!. Требует массажа, ласки, погладить и просто посидеть с ним, Если не встать. то начинает носиться по квартире и все сваливать на пол....зверский кот

Gluckliche ***

"сова" одним словом...))) но вы, я думаю, уже привыкли к его ночному поведению... родной все же!))0

Жанна

а то !! самый любимый сынулька!))

Диляра Минькина(Пермь)

Кот

Gluckliche ***

и у нас кот... только старенький)))

Диляра Минькина(Пермь)

У меня тоже 10лет

Gluckliche ***

а нашему 22... перс... бывший производитель...

Диляра Минькина(Пермь)

Оо.. долгожитель

Диляра Минькина(Пермь)

Еще ему долго жить желаю)

Gluckliche ***

спасибо... будем стараться))))🌹 ☺️

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста )

Станислава Яворская

кот

Gluckliche ***

Сэр Перси... точнее Сэр Парсифаль)))

Станислава Яворская

а у нас Бамсик!😛

Gluckliche ***

))) супер!!!😺👍

Станислава Яворская

да хороший кот Норвежский лесной Хвост как пальма

Gluckliche ***

серьезный!... большой и храбрый.... судя по рекламе)))

Станислава Яворская

Да не ласковый...но все равно хороший

Gluckliche ***

не сомневаюсь... ))) чмоки-чмоки ему от меня!)))😘