**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Посвящается моим друзьям... С любовью к вам, мои драгоценные!"Есть люди, которые приходят в нашу жизнь для того, чтобы раскрыть наше сердце. Ещё больше. Они врываются в нужное время, словно свежий ветер, неся с собой добрые, милые вести.
Своим появлением они говорят нам о том, что пора двигаться дальше по пути расширения сознания, по Священному Пути Любви, по Пути Предназначения.
Они – наши милые Родственные Души.

Ответы
Ра
Раиса

А Родственную Душу - встретить,как подарок -СУДЬБЫ.

Лариса Мельникова

ты сегодня , как нельзя к стати !

Екатерина Журавлёва

спасибо,что ты есть!. Я рада

ОК
Ольга Казанцева

Как хорошо что это так.

Алевтина Кяльвияйнен

" Добрая - весточка """"

Музарт

.