Игорь

Вы уже затарились туалетной бумагой?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, и не собираюсь. Назло, из-за искуственного ажиотажа. У меня два вопроса удалили за два дня-про искуственный ажиотаж вокруг бумаги и гречкм, и "закрыть церкви на время карантина". В чём я была неправа

Уральская Рябинушка

Как бы не так

Ольга Ерохина

Я такой фигней не страдаю, но вот что интересно, те кто покупает в огромных количествах бумагу будут делать маски на всю страну или это психоз?

Валентина Вольская

Не могу понять, ни от кого не добьюсь ответа. Может вы ответите? Почему такое внимание к "гречке" и туалетной бумаге?

Игорь

Это Америкосы с ума сходят в этом и прикол а так у нас все нормуль не парьтесь

Валентина Вольская

Ох, успокоили! А я то "голову ломаю".

🇷🇺

Ой, вы знаете, нам постоянно почтовый ящик всякой печатной рекламой забивают - не пропадем))

Игорь

она же глянцевая. жалко вашу.....

🇷🇺

а кто сказал, что будет легко?))

Игорь

сам догадался!просто жалко вашу ..))) и ведь ни какой гигиены!!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺

нам пока хватает туалетной, а уж если нагрянет кризис, то и бумага не понадобится)

Игорь

😊👍🌹🤗🥰💋

Владимир Коваленко

А что, после коронавируса грядёт диарея? Как "артешок" болезненного былого?

Игорь

ни кто не знает что будет потом

Владимир Коваленко

Лучше умереть человеком чем зас..., да Вы сами понимаете!

Таяна

Завтра пойду за ней. Много не беру никогда. Пойду тк она закончилась почти.

Оля

и про бумагу-непонятно? сегодня видела дедушку с полным пакетом...зачеем?

Оля

неловко,он совсем старенький

Оля

ну да,зато ему на всю оставшуюся жизнь хватит

Тамара Са

Не было возможности, по причине отсутствия её в торговой сети....😁

Тамара Са

Ой, да русские всегда что нибудь придумают.....😁

Игорь

Просто любопытно чем все это закончится?

Тамара Са

Я думаю, со времен нормализуется, ну а цены в любом случае меняются....ну что делать, переживём, главное чтобы были все здоровы...

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я с вами солидарна.....

Mariwa

Вчера купила упаковочку из 8 шт,как всегда.Просто дома закончилась

Mariwa

На месяц хватит..🙂

Рина Филиппова

как оказывается вопрос туалетной бумаги здесь актуален....)))))))))))))

Игорь

вопрос только для тех кому он интересен))

Людмила Лабиринтова

Ну да. Самое сильное средство и от вирусов и от атомной войны.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Только необходимым количеством на пару недель м не более..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы мылом? Сказали чаще руки мыть,а не задницу вытирать))

Игорь

да я и задницу с мылом . ну а вы трите )))

Куколка.

даже не думала.у нас в ленте её навалом. бери не хочу.

Галина Белова

ЗАБЫЛА---НАДО СБЕГАТЬ--ЗАКУПИТЬ--И НЕМНОГО ПОБУЗИТЬ

Суссанна

И гречкой, но вот не вовремя зуб взялась лечить.

Владимир Беккер

Нет,остался последний рулон. Всю раскупили.

Ланочка

Немного, кончилась в запасе), не пальцем де)

Игорь

да да пальцем не в коем случае нельзя!

Ланочка

))) вообще мылом очень хорошо)), чисто)))

Леонид Писанов

по ходу- это только в Америке сума сходят))

Игорь

вот только не понятно- зачем?))

Леонид Писанов

не могут без комфорта жить)

Игорь

а нам не привыкать штоль?))

Наталья Савич

Если есть нечего будет, то не понадобится

Игорь

в Белоруссии что поесть думаю есть всегда!

Игорь

у нас как то же всего хватает