Виктория Григорьева

Прочитала, мне понравилось: А мужчина знает, что полная сковорода кормит, а пустая воспитывает?

Ответы
Павел Шадский

Ну воспитывает вряд ли, на себе испробованно и не одна, а две и с двух сторон! Как то дамы решили, что я не очень добр к своей девушке(когда я бухал), а я с бодуна всего то хотел чтоб она сидела со мной, а не на ккхне с подружками, в общем пришел позвать ее(похмеляться не хотел), девушки меня не правильно поняли(они посуду мыли) и с двух сторон мне сковородкам, результат был слеюующим, я пошел умылся и достал из морозилки бутылку водки и сел пить! Дамы то же были поражены!

Виктория Григорьева

Жёстко они с Вами...

Павел Шадский

Жестко не жестко, они знали, что кьгда у меня клинит(они видели, но не по отнолению к девушкам) то меня остановить невозможно было! Вот и решили использовать по их мнению самый надежный способ, но увы способ этот не помог!!!)))

Рая Люба

ха-ха.Полицейский останавливает машину: - Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей. - О! Права куплю! - Вы без прав? Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? - Так Вы и пьян? Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь! Голос из багажника:"Чё границу уже переехали?"

Док-Р Хаус

по вашему, сковорода инструмент воспитания мужчин?по вашему, нас надо воспитывать, а вас нет?ВЫ уже готовый и не воспитанный индивид....которому всё позволено?кормить или махать кухонными приборами,ВЫ берёте на себя это право?просто из любопытства...ваша мать так же "воспитывала вашего отца?

Виктория Григорьева

Сколько пафоса...

Се
Сергей

Вика--ответный вопрос....А вы успеете доставить сковороду до цели...т. е. до воспитуемого)))))))))....и как вы относитесь к ответной реакции???????? Пишу Вам как мужчина---неплохо готовящий...и с удовольствием это делающий....и знающий предназначения названного вами орудия воспитания))))

Виктория Григорьева

Мне просто понравилась запись. Это не мой метод, я сама повар и люблю свою работу.

Се
Сергей

Вы умница!!!!...настолько просто и чисто (без всяких вывихов ) ответить!!!!!Я чувствую приятный запах Ваших явств!!!)))....а про воспитание столь уважаемым предметом на кухне забудьте)))))

Виктория Григорьева

Я очень лояльна...

Се
Сергей

Я верю.......))))

Леонид

вот так вот, да? а женщины уже забыли про фингал под глазом? и сковороды никакой не нужно...
Только не надо кричать, что женщину бить нехорошо и пр. НЕХОРОШО БИТЬ ЧЕЛОВЕКА, независимо от пола!
И не надо говорить, что это была шутка.. В каждой шутке есть доля.. шутки!

Виктория Григорьева

Да я сама с левой вмазать могу

Леонид

ответ поняла правильно.. 🙂 логика.. женская..

Виктория Григорьева

Да куда уж, нам уж...

Леонид

да некуда уж..

Виктория Григорьева

Да действительно

Aleksandr Pushkin

пустую во -первых вымыть нужно, во вторых смазать, в - третьих чтобы масло не испортилось приготовить новое блюдо какое - нибудь очень вкусное, в - четвертых помочь едокам освободить ту самую сковороду для повторения цикла

Акрон Акронисов

Когда животных дрессируют, их бьют. Бьют палками, кнутами и т. д. И они думают, что бьёт их палка. Не человек, а палка. Так и про вашу сковородку. Написал фразу человек с развитием собаки.

Виктория Григорьева

Я собак не бью

Акрон Акронисов

Зато сковородкой хочется воспитывать...И не собак

Виктория Григорьева

Я, да никогда

Акрон Акронисов

Но, фраза понравилась

Акрон Акронисов

Но, фраза понравилась

Виктория Григорьева

Почему бы и нет...

Виктор Виктор

Воспитывать надо сыновей, а не мужей и зятьёв! А то сыночку мама до свадьбы трусы стирает и рубашки ему покупает. А потом невестке передаёт "сокровище" недовоспитанное.

Виктория Григорьева

Ему уже скоро 27 лет, внучку мне родил.

Виктор Виктор

Возраст для материнской любви-опеки не имеет значения. Да, девочки родятся, когда для мамы не всё прекрасно в семье. Хочешь сына-жена должна быть "королевой", хотя бы на время беременности.

Виктория Григорьева

Кого хотела, того и получила, и дочку тоже.

Виктор Виктор

Молодцы. Жизнь она длииинная штука...

Мурат Джумагажаев

вы не задаете себе вопрос что я делаю рядом с человеком которого могут вот так взять и сковородой значит между вами нет понимания если такое происходит

Vlad

А МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА - ЕСЛИ МУЖ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ, ТО ЕГО ЖЕНА УМНИЦА...А ЕСЛИ НАОБОРОТ. ТО ОНА ОВЦА...! 😄

Александр

Конечно. Вот поэтому домой иногда предусмотрительно приходим в строительной касочке. Я такую стянул на работе. Очень полезная вещь, знаете ли..

Андрей Грязнев

а эта женщина знает, что эта пустая сковорода может и ее саму воспитать? видно мама этой женщины других способов воспитания и не знала, а жаль.

Некрылов Олег

Видимо, Ваш мужчина "лёгкий вес"???Т огда , ПРАВДА... А в остальном.... "Если ты весишь меньше 100 кг, ты не имеешь права на собственное мнение"))))))

Виктория Григорьева

Это не мой метод

Александр Савич

А воспитывать через желудок негоже, особенно если помнишь, что через него прямохенько в самое сердце путь проходит... 😜

Западная Сибирь

Я категорически против -- бить жену сковородой -- подло и низко ! У казаков для этого были возжи . (если сковорода пустая к приходу мужа)

Антон Зайцев

Неа, приготовить самому на свой вкус и вкусне чем было, когда сковорода была полная, пустая - повод найти где погуще ))) !!!

Юрий Баранчиков

А вот классика, Пушкин наше всё :" На пороге сидит его старуха; А пред нею разбитое корыто...." Воспитывайте на здоровье!

Виктория Григорьева

Не мой метод

Валерий Воронков

нечто подобное слышал от женщины 120 кг веса, сама почти ничего не ест, говорит такая конституция, муж - толстяк, кг 75

Виктория Григорьева

Я сто, и что?

Валерий Воронков

такая конституция.....

Vlad

ЕСЛИ МУЖ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ - ОНА УМНИЦА , А ЕСЛИ НАОБОРОТ - ОВЦА...! 😝

Виктория Григорьева

Ну если он не положил в эту сковородку, то он козёл.

Vlad

ПОЛОЖИЛ И НА ТЕБЯ .. И НА СКОВОРОДКУ... 😝

Виктория Григорьева

Да мне поебанты, я свободная женщина...хай себя сами кормят...

Игорь Варенцов

Если мужчина приходит и видит пустую сковороду, то вскоре у сковороды появится другая хозяйка. 😜