Rinat K.

куда дели землю после того, как вырыли метро?

Ответы · страница 3
Артём Дорофеев

сожрали?:))) шутка.. наверно увезли камазами как вариант в ямы или утопили в реке-море. Это лишь предположения

Александр Тропин

Обычно свозят на болото. там много войдёт. Болота наши это же вчерашние озёра. Бывает до 12 метров в глубину.

Юрий

вот когда копали под ла маншем, то даже увеличилась площать франции за счёт увеличения линии берега.))

Юрий

блин... Площадь написал через Т))))))))))))

Aleksandr Baseestov

МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ТОЛЬКО. ИЛИ ОТСЫПАЛИ ОВРАГИ, ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА СВАЛКЕ ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ ОТХОДОВ.

Петр

Вывозят за пределы города... В Наро-Фоминском районе очень много насыпного грунта. Сплошная глина...

Сварожич

Вывозили. В Питере например в Финский залив сваливали в районе Приморской. Целый остров получился.

Вакиль

да там уже не земля, там камни. Их вывозят за город и вываливают в специально отведённое место.

Ендурин 15

в магазинах под рассаду продали. а люди на участки вывезли. видите как просто проблема решена

Марина Чупанова

Закопали)))) и так по кругу, до бесконечности- в одном месте выкапывают, в другом- закапывают)))

Дмитрий Подольский

Её всё равно не хватило что бы засыпать все ямы на дорогах!! Для этого надо ещё метро строить!

Олег Новицкий

Если глина, то кирпичей наделали. Если камень - то щебенку. Во всяком случае, всё идёт в дело.

Анатолий Васильков

А горы откуда взялись??Вон украинцы вырыли черное море и появились горы кавказа и карпаты

Анатолий Васильков

Заметьте я только повторил а украинцы сказали

Надежда Колганова

не знаю, я не интересовалась этим вопросом, сейчас попробую что-нибудь в инете отыскать)))

Марина Гнаткова

Думаю, что это чернозем и его вывезли на поля, для подкормки черноземом и лучшего урожая..

Салават Шагинуров

Много рек "заковали" в бетон и они стали подземными. На них сверху понасыпали столько ...

Нина ***

В Гугле лучшим ответом на этот вопрос признали этот: фасуют в мешки и продают дачникам.

Майя Петрова

Вывезли за город - в ложбины, насыпи дорожные и ж/д, овраги засыпали - тоже мне, проблема

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё зависит от грунта... либо на строительство дорог, либо на благоустройство города...

Виктор Абрамов

Так там не земля уже, а глина или гравий. Горшки налепили, Плитку тротуарную наделали

Майя Петрова

в овраги за городом, в насыпи под автодороги и ж/д, на обратную засыпку котлованов...