Rinat K.

куда дели землю после того, как вырыли метро?

Ответы · страница 6
Ольга Просто

Засыпали ею неровности и утромбовали! А твой правильный ответ?

Ол
Олег

туда где были гигантские ямы !!! теперь там тоже ровно !))))))))))))))))

Павел

отправили в африку, в помощь попуасам строить земляные домики

Елена Брощенко

Насыпали дополнительные площади рядом с Москвой на болотах...

Елизавета Гарина

где можно купить кирку, чтобы она автоматически работала)))) а?

Сергей Геннадьевич

За пределы населённого пункта, или в места требующие отсыпки.

Mansur Kadiev

Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт

Галина Татаринова

а вы не замечали, что ландшафт около мегаполисов изменился?

Андрей Кулешов

ну да) толи горы толи ямы)

Юлия Пак

Меня тоде интересует этот вопрос, наблюдая как его строят...

Lady Emmi***

куда нить на свалку определили)или что тотипо горы сделали)

Светлана Галямова

продали народу!!!у нас просто так не пропадает ничего)))))))))))0

Роман Авазметов

без понятия)))) тоже наверное кому то по дешовке сплавили))))

Ольга Винокурова

использовали для строительства дорог,домов и т. д. и т. п.))))

Константин Лакеев

вывоз под вновь строящие сооружения или на окраину города

Валентин Чернигов

А как ты думаеш в каой почве выращивают картофель в египте

Владимир Кокшаров

а черт его знает, наверное как всегда в России своровали...

Бахром Хамдамов

грунт обычно вывозят на самосвалах, там где ее не хватает.

Aleks Sh

а из чего Ленинские горки... Воробьёвы горки. по вашему?)))))

Альонушка

распаковали по пакетикам и продали как парниковую землю.

Zoxrab Mammadov

вырытую землю бурмашина прессует по всей площади тонеля.