Сергей Гусаков

Подскажите рецеп заправки для салата "греческий"чтоб прям ММММ!!!!))))?

Ответы
Настасья Настасья

в магазин выйди там готовый продаётся)

Сергей Гусаков

Не готовый мне не ныжен)

Сергей Гусаков

Почему зря? Мне самому нужно знать как готовится заправка)

Настасья Настасья

если есть какие нить сухие "травкимуравки" типо базилик, укроп или чего нить такое, то можно вот как. берёшь несколько чайных ложек уксусу (самого обычного), бобавляешь в него травки разные, тут как хатишь, что нравится. я добавляю базилик, петрушку или смесь итальянских трав. потом ложки 3 оливкового масла и всё это минут на 5 оставляешь в покое, а потом поливаешь) вот) ну или смесь травок для приготовления покупаешь в магазине и делаешь так как на пакетике написано, всё равно так кроме сухихи трав ничего нету)

Сергей Гусаков

Спасибо большое)

Настасья Настасья

не за что)

Мария Баркалова

Итальянские травы и оливковое масло

Сергей Гусаков

Какие травы?)

Мария Баркалова

Итальянские это приправа такая

Мария Викторовна

Французская горчица в зернах

Сергей Гусаков

Как она готовится?