Елена Приходченко

У меня болит поясница посоветуйте,народные средства?

Ответы · страница 13
Владимир

есть разные причины этой боли

Наталья

причина может быть во многом

Настя Просто

Купите долгит , мне помогает

Настя Просто

Но лучше обратитесь к врачу

Игорь Кузьмин

А Вы дружите с физкультурой?

Елена Приходченко

Я когда лежу,у меня ничего не болит,как напрыгаюсь поднятся не прошу

Волга

сначала надо узнать причину

Vi Za Vi

Это ко врачу и сделайте мрт

Андрей Забиякин

Иметь одного мужчину-мужа!

Елена Приходченко

А где его взять,а потом ,чтоб его еще и и иметь надо ,чтоб он еще. ,что то мог....

Андрей Забиякин

ЗаПервого надо было держаться!

Андрей Забиякин

У большинства всё именно так!

Андрей Забиякин

Вы много знаете женщин у которых один брак на всю жизнь?

А Б

есть такой... мужика заведи

Владиас Дзеркалес

Цветки картошки на спирту

Владиас Дзеркалес

Почитай в интернете

Александр М.

Секс спасёт от всех недуг

Елена Приходченко

Если вы в агенте есть можем общаться через ,агент

Дмитрий Каракозиди

Надо выяснить причину.....

Алекс С

вначале к специалистам))

Людмила Нестеренко

Падения были на копчик?

Елена Приходченко

Нет,скорее спиной стояла к холодильной камере

Людмила Нестеренко

Вот от сюда и проблемы,нужно найти такого врача,который легонько пальчиком выровнял копчик через задний проход,а пока поделайте :смазать крестец мёдом с верху положить несколько листов свежей капусты,целофан утеплить хорошо и в постель и так дней хотя бы 5.

Людмила Нестеренко

Этот рецепт при любой боли в суставах,коленях и так далее,напишите мне потом,как себя чувствуете.

Елена Приходченко

Не знаю ,но такой рецепт ,я не воспринимаю серьезно...

Елена Приходченко

Мед и капуста да но ,что то через задний проход.....

Людмила Нестеренко

Я хромала 7 лет,никто из врачей помочь мне не мог,назначают уколы,массаж,всё без толку.и вот случай преподнёс мне врача мануальщика,первым делом он спросил падала ли я на копчик, падение сильное у меня было,я была на больничном 3 недели.От падения случился загиб копчика.Он мне предложил таким образом выровнять копчик,я стеснялась,несколько сеансов мануальной,потом согласилась,купила перчатку и пришла,он вставил пальчик и аккуратненько прошёлся по копчику,я от него вышла и уже не хромая пошла домой.Мы с ним подружились, я сама медсестра,но никто из врачей не додумался до этого даже у меня на работе,а ведь все нервные окончания находятся именно в копчике.Я очень ему благодарна и признательна.А вы хотите верьте,хотите нет,я уже не хромаю 7 лет.

Мазан Арылов

левой рукой массажируй

Мазан Арылов

нагрей соль в тряпке шерстяной приложи

Славный

пояс из собачей шерсти

Зоя Овсиенко

Турник. Ржаная опара...

Тамара Гончарова

100 г тройного одеколона, 2 флакона муравьиного спирта, 1 пластинка анальгина. Анальгин растереть как можно тоньше, всё смешать. Сразу готово! Перед растиранием взбалтывать.

Зоя Овсиенко

Ржаная опара тоже не "просто так" применяется, но очень надёжно (на десятилетия боли уходят!)...Там сначала надо выпить соды на кончике ножа, затем растереть спину скипидаром (если без соды, то сжечь спину можно), потом наложить ржаную лепёшку (приготовив заранее её на дрожжах) и укутать всё чем -нибудь тёплым (шерстяным). Полежать, пока ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ, но не чересчур(!!!), а то, если у кого ВЫСОКИЙ "болевой порог", то тоже можно невзначай ожог получить...Лечит.

Ол
Олег

по спине походит внук

Ол
Олег

ха ха тогда зять )))

Елена Приходченко

Если только невестка,,но у сына девичьи страданья,пока не с кем не встречается

Ол
Олег

тоже бывает , в поликлинику к массажисту

Алена

А медицина бессильна?

Алена

Причину то хоть знаете? Почему болит?

Алена

Я, увы, не доктор... Но прежде чем лечить надо знать что лечить...

Anatoliy Kofman

лед на больное место

Елена Приходченко

Нет грела,грела,а потом лед неет

Татьяна Климук

Повисеть на турнике.

Елена Приходченко

Хорошо только туника нет .....сейчас подумаю на чем висеть