Елена Приходченко

У меня болит поясница посоветуйте,народные средства?

Ответы · страница 4
Геннадий Митрофанов

Очень просто,возьмите бутылку водки,содержимое внутрь,а пустой бутылкой,попросите кого-нибудь,раскатать Вам спинку.

Неизвестный Неизвестен

У меня мать лечилась пчелами. Ей сажали на спину. По сколько штук не знаю. Кажется через несколько дней спина прошла.

Анна

Неплохо бы узнать причину боли сначала, а то тут такого насоветуют, я вылечила, и врачами и спортом и психотерапией.

Сергей Ивашкевич

есть мазь называется "КОНСКИЙ БАЛЬЗАМ" это не шутка, я после аварии принимал и сейчас пользуюсь, прогреет и норма)))

Елена

К врачу идите,может быть все что угодно,от грыжи позвоночника и еще ряда заболеваний и мужчины здесь ни при чем.

Ергалиев Жомарт

Турник только без резких движений, повесите сколько сможете, чаще проходите ко всему,что представляет турник

Рая Люба

надо знать точный диагноз, спина от многих болячек болит. А иногда и от лишнего веса и малоподвижной работы

Андрей Жданов

У меня тоже раньше болела пока спал на жёстком диване много лет, стал на мягкой кровати намного легче стало

Михаил Бубнов

Подвяжите х/б шнурок на тело на пояс....постоянный микромассаж обеспечен....со временем скованность уходит...

Людмила Матусяк

Вообще то могут быть разные причины,я натираю миновазином/в пузырьке/ стоит очень дешево,а эффект хороший.

Сергей Шулежко

Мазь Вольтарена .Помогает .И ли как фильме " Белые росы " кирпич на поясницу, А так хороший массаж , И тепло .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Иди к врачу...это может быть простой радикулит...а могут и почки быть...давление мерила? вторые цифры какие?

Елена Приходченко

У меня часто бывает высокое возраст бывает170на120,а так140на100или130на90у меня давление на перемену погоды,но у меня совершенно нет денег и кредит,я не могу позволить себе болеть ,со спиной уже легче

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нужно выяснить что именно тебе лечить нужно,чтобы лечиться...у тестя рука левая поднималась с болью....грешили на шейный хандроз....к врачу пошёл,оказалось сердце....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нагреть кирпич,завернуть его в тряпки и сидеть по возможности на горячем,разматывая постепенно тряпки...

Андрюшка

Смотрел здесь белые россы так там новиков санаева варёным кирпичем лечил а караченцов пчелами помодгло

Ва
Васса

СМОТРЯ, КАКОВА ПРИЧИНА ЭТОЙ БОЛИ. ПРОСТО ЛОЖИТЕСЬ НА ПОЛ, ПОД ГОЛОВУ НЕБОЛЬШОЙ ВАЛИК. И ПОЛЕЖИТЕ 15 МИНУТ.

Шепот

траву сабельника настоять на водке в темном месте 2 нед-потом растирать!хорошо помогает и барсучий жир!

Татьяна Малинина

Массируйте боковые части бедер .Движения от ягодиц кпереди. У вас возможно протрузии межпозвонковые .

Самаретянин

если травма то отдых и врач,а если от напряжения,то гиперэкстензию делать и растяжку,но все умеренно

Yuri Kozhevatov

Только баней спасаюсь...тренируюсь...сплю года 3 на эл. одеяле-т. е. оно под матрасом-лучше!и на твердом!

Nikas Juozaitis

Самое лучшее средство - это пояс из собачьей шерсти. Только на рынке его не стоит покупать, обманут.