Светлана Плотникова

Проведём конкурс анекдотов! Открываю и жду ваших анекдотов! Они были обручены чуть не десять лет. Отчего же так и не поженились? Она не захотела выходить за него, когда он пил, а он не захотел на ней жениться, когда протрезвел.

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Ал
Алексей

не все ж ржать как кони...

Светлана Плотникова

Утренний серьёзный настрой на работу!!!

Светлана Плотникова

Я - нет!!!! Сплошные рефлексии!!!

Ольга Ковязина

Два мужика встречаются -первый с бородой, второй -без. 2й спрашивает, а когда спишь, бороду на одеяло кладёшь или под? 1й -не знаю.... через неделю бородатый звонит второму и кричит в трубку -ты какого лешего про бороду спросил?! 2й-просто так, а что?! 1й -я неделю уже не сплю, все пытаюсь бороду пристроить!!

Юра Артёмов

Предчувствуя неладное,Му-му ещё с вечера наелась пенопласта.

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра

в мою комнату залетел огромный шмель. Теперь это его комната.

Ли
Лика

Коля! включи-ка телевизор!Кому там еще хуже чем нам?

Олег Дзель

Странно. Сайт то Спрашивалка называется.

Светлана Плотникова

Просто странная женщина со странными желаниями. По вашей просьбе этот текст удаляю!

Константин

Баня, через дорогу раздевалка!

Константин

а ты заметила? так почему не писала ранее ? что мешало?

Светлана Плотникова

Заметила, конечно, не писала- я ведь не знаю, если человек не выходит на мою страницу, хочет ли он общаться со мной??? Вам, твоим ровесникам, всё хочется поближе к девочкам, а не к тётушкам быть!!!

Константин

я прям совсем молодой..

Светлана Плотникова

Возраст- состояние души!!!

Константин

возможно

Уралис Асфаганов

интересно. они не были парами

Солнце =))

вечно молодой,вечно -пьяный)

Δεμιςτοκλης

и что там было

Sol Invictus

Логично

Sol Invictus

Про современных ясновидящих и магов - пришёл к такой посетитель ,звонит Ясновидящей в дверь ,а она его из за двери спрашивает " Кто там ?! ...

Таня Ежова

про ясновидящих - случай из жизни... пришла к такому, болит от зуба все - ухо, шея, только не сам зуб... он спрашивает, на что жалуетесь? когда сказала, тут болит, он поводил руками, как Чумак, и выдал - ну, рака нет... пипец... после этого не верю никому...