Котопланетянин.

Есть очень смешные фамилии, даже не прилично звучащие, которые люди не меняют из уважения к предкам видимо )) Известны ли вам такие? Напиши, просто что бы поржать ))

Ответы
Жучара

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Жучара

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Котопланетянин.

Психиатр Живодер ))

Жучара

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Котопланетянин.

Но тут нейрохирург ))) Могила.. ужас )) Это уже чёрный юмор какой то, как люди к такому ходят, по любому каждый про это как то подумает.. и в принципе понятно как ))

Жучара

У меня сосед уже престарелый, хороший доктор Могильников

Любаша

Знакомые двойняшки, мальчик и девочка, носили фамилию отца, Свинкины. Потом поменяли её на Королёвых, взяли девичью фамилию своей бабушки. Отец, моей подруги детства, по паспорту Иосиф (Ося) Ворона, но мы его знали, как Юрий Белов.

Котопланетянин.

Да уж, ну и дела ))) Забавно.. сколько их еще понапишут ))

Любаша

Я знала одного мужчину, работали в одном цехе, Верёвочкин Афанасий(Афоня). Не выносил, когда его называли по фамилии, зная его больное место, мы его звали Афанасием.

Котопланетянин.

Да, и всё равно он эту эстафету детям передаст )) И они дальше эту лямку потянут )

Котопланетянин.

А точнее.. верёвочку )) хахаха

Любаша

К стати, он трижды был женат и от каждого брака рождалась дочка)

Котопланетянин.

Эх... сколько верёвочке не виться, а конец все же.. )) или как там в пословице.

Любаша

Хахахахааааа...совершенно верно!

Lydmila

Помню из детства : у соседей на квартире жила девушка -чеченка Вера Пизик...Потом вышла замуж и стала Жулавская...)) У мужа был друг детства.росли вместе...Спиваться начал к концу жизни, может из за фамилии Бухарев..)))

Котопланетянин.

Прикольные фамилии. А Бухарев..))) .. уж не знаю, у нас больше половины населения бухаревы ))

Бэла

Такой вопрос был.Когда я пришла в новый пятый класс,мне показались смешными многие фамилии.Потапов,Козлов,Рябов,Подлесный,Перебоева,Неподкосова,Ветрукова.

Котопланетянин.

Такие, прям нашенские фамилии )))

Бэла

Ну да,русские

Mo
Monika

Есть такой джин(алкогольный напиток) если я не ошибаюсь фины производят Синибрюхов, так вот кто его придумал назвали его фамилией да! он немного синий))))

Котопланетянин.

ПРиколно )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Лапун, Гандрабура, Гончар, Трус, Попа, Голос, Воришко, девушка одна жила у нас , до замужества была Овечкина, замуж вышла стала Бараненко

Котопланетянин.

У последней явно эволюционный прогресс просматривается ))

Александр Рюрикович

В армии офицер перед строем: -Иванов! -Я! -Петров! -Я! -Че-рез-за-бо-ро-но-гу-за-де-ри-щен-ский! -Я! -Вот не @уя себе! -Я!😂😂😜

Котопланетянин.

Ага )) Старый анекдотик, угарный )) Мы когда то вдохновленные им, выдумали целую кучу несуразных фамилий ))

Александр Рюрикович

Тоже помню этот анекдот лет 40...

Роман Жевлаков

У нас факс полоски выдавал в одном месте,коверкая текст. Догадайтесь по какой букве он проезжал на фамилии Пигаров.

Котопланетянин.

Да, догадался )))
Вспомнил школу.. Когда новые учителя делали перекличку в классе, всегда было время поржать ))

Мария

ну ты и дура!!! Главное быть порядочным,добрым ,умным человеком,а какая фамилия - это ерунда! курица ты тупая!

Котопланетянин.

А ты Залупожуёва помалкивала бы )))

Андрей Всехмудрейский

Когда - то работал в одной конторе. Там двое сотрудников рядом сидели. Один Подоприго, другой Запрягайло.

Елена Асвойнова-Травина

Дед моей школьной подруги знавал гражданина по фамилии Поколеносинеморепереходященский

Котопланетянин.

Вот это фамилия ))) Интересно, какова её история, хахаха.. реально прикольно!

Константин

Береза, Борщ, Кисель, Неплюев, Гнилова, Червяков, Дубина, Продан у украинцев много такого

Котопланетянин.

Продан ))) Угарные фамилии. Я так думаю, скоро повторы уже пойдут.

Константин

😄даа что то еще вспомнят.. Я тоже половину забыл уже..

Иг
Игорь

Мне сокурсник в свое время расскзывал , что у него знакомая была с фамилией ...Шлюшкина ...

Котопланетянин.

Представляю себе, что он вам про это рассказывал ))
Эх.. хорошая сокурстница однако была ))

Иг
Игорь

Он просто сказал , что вот была такая ..знакомая ....А я сейчас подумал что он мог ридумаьб ее

Котопланетянин.

Да конечно мог )))
У меня школьный дружбан врал в школе, я всю жись знал это.. и помнил. Но он и после армии сохранил это свойство, не знаю, зачем.. Но он врал и всё ))

Иг
Игорь

бывает ...

Ал
Александр

Знаю одну девушку, ее было фамилия Соплякова. Потом она вышла замуж и стала Трусикова.

Котопланетянин.

Вот же как всё гармонично сложилось у девушки )) КЛасс!
Её папа был менее удачлив (

Элла

На работе мальчишка был - Гнилошкур. Я просила, что фамилию не поменяешь? У отца такая.

Котопланетянин.

Блин и правда.. реально стрёмная фамилия, ужас )))

Марина

У нас на работе машинисты есть с фамилиями Сисин и Махнаткин, а да еще, Безматерин🤔

Котопланетянин.

Компашка славная подобралась ))

Марина

Люди совершенно не стесняются, видимо действительно родовые🤷

Котопланетянин.

Ну как не стесняются? Просто практика у них своеобразная, с рождения ведь тренируются ))

Марина

Эти фамилии их просто не тяготят

Котопланетянин.

Кто их знает. Окружение ведь тоже привыкает, к этим "Чернописькиным", а в новом коллективе им по новой напомнят )

Юлия . Казахстан

Ну это конечно из серии черного юмора . У моего сына одноклассница . Наташа Гробова

Юлия . Казахстан

Почему ???

Котопланетянин.

Да я просто вспоминаю тоже, при сумазбродном совдепе, давали всякие дурцкие имена )) Просто вспомнил.

Юлия . Казахстан

Да , Я сама была свидетелем такого явления . Работала с женщиной ее звали Липа . Говорит что родители ее назвали по аббревиатуре . только не помню как расшифровывается .

Котопланетянин.

Всю жись обьясняет теперь людям, что же это такое ))

Юлия . Казахстан

Вот , Вот .👍😎

Angel Ok

засядь-волк (реальная фамилия одного предпринимателя, причем отчества у него нет!)

Котопланетянин.

Ага, прикольная )) А почему отчества нет?

Angel Ok

я его не спрашивала

Котопланетянин.

Надо в сети посмотреть, мне инрересно стало ))

Ма
Макс

Очень нехорошо смеяться над чужими фамилиями. Как и над физическими недостатками

Котопланетянин.

А вы не смейтесь ))

Ма
Макс

Нет, какой бы смешной она ни казалась. Раньше смеялся, потом поставил себя на место этого человека и стало сука тоскливо

Котопланетянин.

Я понимаю )) Но я так же уверен, что многие злобно высказывающиеся тут на счёт смеха про фамилии, в своей жизни делают на много более поганые поступки, нежели поржать над смешными фамилиями ))

Ма
Макс

Одно другое не исключает.
Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Котопланетянин.

Да пожал уста, и не собираюсь оспаривать )

Ма
Макс

это ИМХО )

Ольга Просто ******

Рыба-Конь(женская фамилия),Кобельков,Болото,...со всеми этими людьми я работала..

Котопланетянин.

Про рыбу-коня я от бати слыхивал )) Вот правда, по моему там был Рябо-конь.. а мошть и рыба..