Алёна Алёнина

А у вас было такое чтобы человек с которым вы долго дружили вдруг перестал с вами общаться без объяснений,хотя вчера ещё попивал чаек у вас в гостях?

Ответы
Алекс Венцель

Всю жизнь держал друзей на расстоянии вытянутой руки и потому такому не удивился-бы...Жизненный опыт подсказывает, что чем меньше друзей, тем меньше врагов... Рассчитывать в этой жизни можно только на себя...

Та
Татьяна

Было.И до сих пор не пойму причину...Все было хорошо.....Чай мы не пили.....Но общались по доброму....

Алёна Алёнина

Вот,поэтому возникает вопрос почему нельзя объяснить причина,а потом перестать общаться

Фанис Шайдуллин

есть видимо порода таких людей ( как др. римский бог многоликий янус ) они по природе таковы увы

Ход Конем.

Было. Значит, время, отведенное нам, истекло. Дальше каждый идет своей дорогой

Константин Кашкин

дык вы ж ему не дали того что он просил, вот собственно и все

Павел Шило

Они все предатели ли жбы свою попочку пристроить.

Юра Матюшев

В вашем случае я так понимаю мужчина....

Юра Матюшев

Просто так ничего не бывает.....

Юра Матюшев

Вопрос прочитайте свой....

Алёна Алёнина

А что его перечитывать,я же знаю о ком речь и это не мужчина

Алёна Алёнина

Юра Матюшев

Значит это не подруга....друзья так не поступают даже если сорятся....

Кирилл Харченко

Бывало такое, а потом вновь появлялся

Алексей О.

Не было. Я сам тему закрывал навсегда.

Сергей Старец Зануда

проверьте ценные вещи, все на месте?

Алёна Алёнина

Не на месте частица сердца

Алёна Алёнина

Нет,речь о подруге,с которой дружила много лет и которой столько было доверено

Алёна Алёнина

Понятия не имею чем.В любом случае все мы заслуживаем объяснения

Шепот

ну не вчера скажем попивал...да было

Александр Шашков

ДА ТАКОЕ БЫЛО,НЕ ДАЛ ВОВРЕМЯ ДЕНЕГ.

Дурноватый Мультиокунь

дааааа, была у меня подруга такя)

Карим Шаманов

нет не было, и надеюсь нее будет

Th
Theodore

Да забей, может у него паранойя

А. Е.

вряд ли это был истинный друг,,,

Zh
Zhanabaev.ashat

пока нет думаю не будет такого

Юрий Боровой

женщины всегда так поступают

Ан
Андрей

Пропускайте таких

Ан
Андрей

Настоящий друг объяснил бы

Алёна Алёнина

Просто я уже перелопатила всю себя ,ищу причину ,которую найти так и не удалось

Ан
Андрей

И все и хватит себя терзать. Вы его обидели, предали?

Алёна Алёнина

Насколько мне известно нет

Ан
Андрей

И хватит. Людей разве мало

Алёна Алёнина

Людей много,но обиднее всего когда те кому ты верен,отворачиваются не объяснив причины.Я стараюсь всегда объяснятся и тогда уже считаю спокойно можно ставить точку

Николаев Павел

Долго это сколько?

Николаев Павел

Может, чайку-то, человеку было маловато? 🙂