Татьяна Юрченко

Кто прыгал с парашютом? Как ощущения? Какие ещё экстремальные развлечения посоветуете?

Ответы · страница 5
Андрей Неважно

Привет Таня Я перелазил с 4 этажа на 3 по балкону Соседям двери открывал Тоже экстрим

Ирина Конотопова

А Вы в курсе что после таких прыжков иногда потом лечат переломы ног несколько лет?

Ирина

Или сердечные приступы)))))

Вячеслав Марфунин

Зачем тебе чужие ощущения? Пробуй сама и ничего не бойся. А вообще -рекомендую горы.

Константин

Прыгал с вышки... Снизу вроде ерунда, а вот когда сверху... Короче инструктор помог!)))

Александр Орехов

3 раза - не понравилось... Обязаловка такая была... Вот летать.. самому на самолете...)))

Георгий Берёзкин

С парашютом прыгал, ощущения фантастические... Насчет другого... Картинг, оффроад...

Сергей Кузнецов

путешествовал по Кольскому полуострову на снегоходе. А парашют - это армия, 38 раз

Карен Григорян

адреналин))Душа вырывается на выдохе и полное ощущение победы при касания земли.

Ру
Рустам

зимой, в гололед, зацепиться за форкоп мимо проходящей фуры и катиться за ней)))

Михаил

Ощущения 👍советую. А потом - либо еще захочется, либо нам всю жизнь хватит)

Я Рисую Осень

сделайте ставку всеми своими деньгами. адреналина, как от прыжка без парашюта

Дима Сачилович

не советую тем у кого вестибулярка плохо работает) а ощущения очень классные)

Дулат Мамиров

Не стоит не советую, экстрима море,а вот поясницу и позвонок ты свои посадишь

Георгий Ламбоцкий

с ним кто угодно прыгнет. а вет БЕЗ парашюта - это может только познавший дзен

Fedor Shkenev

Приятные ощущения. Зависят от высоты. Высота-зависит от количества прыжков.

Viktor Popov

Пролететь над пропастью,каньоном по тросу на ролике! (17 прыжков с парашютом)

Сергей Попов

Я в молодости занимался парашютным спортом. Ощущения конечно неповторимые.

Николай Шереметьев

Если ни разу не прыгали - на какое-то время хватит впечатлений и от прыжка...

Николай Шереметьев