Татьяна Юрченко

Кто прыгал с парашютом? Как ощущения? Какие ещё экстремальные развлечения посоветуете?

Ответы · страница 7
Владимир Мельситов

После первого прыжка подождите недельку и иди те прыгать снова!

Борис Константинович

Так сначала прыгни с парашютом, может уже большего не захочется

Дм
Дмитрий

вот прыгните и поймёте. а вас вес больше 45 кг. а то унесёт ветром.

Ликшин Виталий

тут тебе напишут многие прыгали, а на самом деле то и не прыгали

Александр Шульга

Парашютные прыжки нужны мне были по специальности,а Вам зачем ?

Роман Гельферд

Ни как)))))) Попробуйте полетать в костюме летяги, вдоль склонов.

Adeti Meiti

Ощущения уллетное, лучше всех американских гор и аттракционов

Юрий Янчевский

если первый раз,чувствуешь себя чайкой. орешь и на всех гадишь.

Лоуренс Аравийский

По крайней мере узнаете, из какого места выделяется адреналин

Пр
Пррпрполролпрорп

после парашюта экстремальным может только быть опять парашют

Н-
Надя --

Продам парашют. Ни разу не раскрывался. Есть небольшие пятна...

Антон Малашевич

Блин не прыгал но так хочется . + боюсь высоты но прыгнуть хочу

Татьяна Юрченко

Я тоже очень боюсь высоты)

Татьяна Денисова

прыгнуть без парашюта-будет сверхэкстремально...............(шучу)

Alexey Tsoy

Прыгал, бесподобные, есть шоколадное мороженое в горной реке

Mitiss

параплан- интересней- если боишься высоты, квадры попробуй)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прыгал)))))))).....погрузитесь с аквалангом....метров на 50)))))))))))

Andrej Krylov

если надумаешь, то памперсы для взрослых с собой прихвати

Таня Танина

если классный инструктор будет кончишь в полете раза три

Михаил Ершов

Свободное падение. Вот там дух захватывает. Не атракцион.

Артур Дзотцоев

прыгнуть без парашюта один раз зато сколько впечатлений