Татьяна Суц

ПОчему вы до сих пор не Наполеон ? )))

Ответы · страница 2
Алексей Горбунов

не хочу быть сьеденым

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы Москву не брать

Гай Марий

не там родился

Гай Марий

Ну да...обычно ссылаются на долгий разговор из опасения что он может оказаться слишком коротким

Татьяна Суц

Заметьте - не я это предложила ) Чем вы интересны ?

Гай Марий

Я?...Понимаете...даже самая умная и интересная книга может быть интересна только тому кто способен ее оценить по достоинству (умничает и выпендривается)

Татьяна Суц

Эту САМУЮ книгу кое-кто может искать всю жизнь .!.Пройдёт мимо и не прочтёт, не расскроет, ничего не поймёт .. А будет радоваться, что нашёл бульварную брошюру и пытается читать всю оставшуюся жизнь . )

Гай Марий

Не ...тот кто способен оценить подобную книгу, никогда не будет довольствоваться брошюрой