Роман

Миссия телевидения - свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Среднеамериканские "кретины" наводнили мир товарами, которые русский умник даже ещё не начал придумывать.

Юр
Юрий

🖼Как думаете, стал бы заниматься таким украшением праздника русский человек?

Роман

Мне русские и россияне ближе! Пусть без высоких технологий и "впреди" планеты всей!

Юр
Юрий

🖼

Роман

Ясно, вам вот так лучше)🖼

Юр
Юрий

🖼Ну не так же?

Григорий Астахов

Миссия телевидения - научить русского человека отличать правду от лжи и остаться нормальным человеком.

Вячеслав Алёхин

Не нужно копать так глубоко, главное прибыль, с отуплением граждане и сами справляются.(

Ив
Иван

"миссия" молотка- свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина?!!

Владимир Коваль

Кретины не кретины но по уровню жизни россиянам до этих кретинов ещё срать и срать

Владимир Коваль

А где в моих словах вы рассмотрели зависть?

Aleksander Jakovlev

А чем среднеамериканский кретин отличается от среднерусского?! )))

Роман

Тем что не знает кто победил во 2 мировой войне!

Aleksander Jakovlev

А разве Америка не в числе победителей? Да, СССР нес самые большие потери и значительная часть победы принадлежит ему. Но и американцы воевали тоже. А среднеамериканский обыватель знает то, что ему преподносят в СМИ. И называть его кретином...оно конечно патриотично...но не совсем прилично.

Роман

Интересно процитировать фразу ... и смотреть, как реагируют люди

Aleksander Jakovlev

И как реагируют? Я обычно не читаю чужие ответы )))

Aleksander Jakovlev

"Патриотов" больше?

Aleksander Jakovlev

Странно...но бывает.

Константин Саратовцев

Миссия выполнима, но у меня ремиссия, в телевизоре только Ютуб.

Ирина Славянка

Похоже, так. Даже программы тупые делают по их подобию.

Th
Theodore

Кинокомпания Дебил Филм Продакшн представляет...

Сергій

Бери выше, до уровня первобытного человека

Rima Kravcenko

хорошая миссия-ведь этого многие желают

Елена Кошкина

Или просто до дегенерата.

Елена Кошкина

О.К.

Агат Афилин

У вас боязнь американцев?

Роман

Нет это цитата генерала Шебаршина

Ан
Анита

Ну да особенно про корону

Се
Серенький

Как хорошо сказал. Точно

Роман

Я цитировал генерала Шебаршина)

Владимир Кержаков

Никак не может поднять

Ирина Цветкова

Поэтому и не смотрю

Noname

1 точно свели☝️

Noname

Конечно конечно)

Elchin Kuliyev

похоже что ниже

Вечеслав Дмитриев

как бы не ниже