Татьяна Павлушина

У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА..МАЛЕНЬКИЙ ДРУЖОК..ЗВАЛИ ТАК..Я УЕХАЛА... ПО НЕОБХОДИМОСТИ...СОБАКЕ ПЛОХО...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня дворовой пес был (самая обычная кличка - Шарик) и я ушел в армию (поздно, в 22) и жена писала, что скучает... Так сделал просто! Прислал в письме небольшой кусочек тряпки(неделю в кармане была) и... ожил!!! Дворняга! А человек!

Татьяна Павлушина

ДА....ТОЧНО..

Людмила Сидоренко

Вот это действительно плохо, они, собаки , скучают так , как ни один человек не скучает.У моей собаки от этого были проблемы с сердцем и прожила она мало, по собачьим меркам. Если есть возможность, не оставляйте своих друзей

Николай Палыч

Мы свою собаку возили с собой....Одна она могла быть очень мало времени.... Они очень переживают разлуку... Друзья.. соседи хорошие есть у вас?? оставьте у них.... но ДРУЖКУ это поясните.... Он поймет !!

Татьяна Павлушина

Я УЕХАЛА ДАЛЕКО....НАСОВСЕМ...КАК ОКАЗАЛОСЬ..СЕЙЧАС СОБАКА У СОСЕДКИ...

Николай Палыч

.. Она Вас ждет.... По ТЛФону говорите с ней... пусть слышит Ваш голос.... ей будет легче пережить разлуку

Светлана Бульская

Отдать в хорошие заботливые руки...Там ,где есть маленькие дети.Вот топтуны маленькие могут все:и душить в объятиях,и завоевать любовь ...Удачного решения вопроса.

Жанна

взять к себе ! подружка собаку в другой город переехала, собаку(9кг) на руках тащила...правда не понятно. почему не на поводке...но ! забрала с собой!

Татьяна Павлушина

А МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО....

Жанна

странная вы.....знаете ответ и спрашиваете ........это значит знаете, что поступили плохо и не собираетесь это исправлять, но надо "слепить отмазки", типа " я же хорошая! мне просто нельзя!"........скверно это

Зоя Поздеева

когда уезжаете.попросите присмотреть за животным соседку или соседа или знакомого,это делается элиментарно.а вообще то вызвать ветеренара

Иван Сусанин

Вы не представляете как она будет радоваться вашему возвращению!!!! Не забудьте про " сладость", для собаки!!!

Галина Лебедева

не сыпьте мне соль на рану... у сына две собаки... и нет личного времени...

Галина Лебедева

если соседка взяла,, значит она заменит вас.но может собака и найти вас - были такие случаи!

Татьяна Павлушина

МНЕ ТАК ЖАЛКО...

Галина Лебедева

значит,, вы нормальный человек.. но больше не берите их, пока не устроитесь в жизни или маленькую по размеру. У меня умерла кошечка, я целую ночь была с ней - и после этого отказалась от котиков как ни предлагали мне...

Татьяна Павлушина

ГАЛЯ..Я ТОЖЕ НЕ БУДУ....МНЕ БОЛЬНО..

Галина Лебедева

вы нормальный человек, поэтому страдаете.. но это пройдёт, ведь время лечит...

Алекс Венцель

Вы предали самого верного друга и вам это ещё аукнется...

Татьяна Павлушина

Я ЕГО У СОСЕДКИ ОСТАВИЛА....

Алекс Венцель

Всё равно она страдает...

Татьяна Павлушина

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ....НЕОБХОДИМО БЫЛО...

Не Добрый И Души Нет

у попа была собака он её любил .................................злые вы

Татьяна Павлушина

НЕТ...ИНАЧЕ БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА...

Виктор Маркин

с собой. 17 лет жила-но она маленькая. за пазухой сидела.

Николай Шляхов

Ну это не обязательно! Надо брать щенка дворняжки и воспитывать, отличные получаются сторожа!

Татьяна Павлушина

ДА...ТОЧНО..

Виктор Маркин

да я их пожалел. девать некуда было.болонка и спаниэль

Николай Шляхов

А теперь к ним привязался и на всю жизнь! Животные они такие

Виктор Маркин

конечно.

Просто Лёха

Водку, вливайте ей водку в глотку. Поверьте, поможет.

Просто Лёха

Бывает... пожалели бабла.. да там не дорого было, я своего оставлял. хи. хи! Даже не пишите сюда больше. ЖАДИНА, теперь страдайте.

Татьяна Павлушина

Я ЖЕ НАСОВСЕМ УЕХАЛА...

Просто Лёха

Причём здесь Ваша УХА??? Во всех цивилизованных городах есть такой сервис - за Вашей собачкой будут ухаживать пока Вы не вернётесь.. потом заберёте своего питомца...

Татьяна Павлушина

Я УЖЕ 4 ГОДА ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ....

Просто Лёха

Таки да!)) Бабла жалко!)) 10 лет будут ухаживать! И похоронят прямо к Вам в могилку и Вашего питомца, Простите за чёрный юмор, Но, есть такая услуга!))

Ольга Батурина

Однако либо взять либо пристроить собаку надо было.

Татьяна Павлушина

ПРИСТРОИЛА КОНЕЧНО...

Владимир Кузьминых

посещать хотя бы тем, кого она хоть немного знает....

Татьяна Павлушина

Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКО...4000 КМ...

Александр Хар

забрать , мы в ответе за тех кого приучили .

Татьяна Павлушина

НУ...НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ...ЖИЗНЬ...

Александр Хар

Если вы принимаете это близко к сердцу , значит и вам будет тяжело .

Татьяна Павлушина

НЕМНОГО УЖЕ ПРИВЫКЛА....ДА СОБАКА ПОПРИВЫКЛА...

Александр Хар

Всё равно она вас не забудет , главное что бы к ней относились там хорошо .

Ирина Маткасимова

Скучает.Попросить др.чтобы присмотрел(а).

Виктор Оборин

НИЧЕГО, ПУСТЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОСТРАДАЕТ.)

Виктор Оборин

НО ВЕДЬ ЕХАТЬ ТО НЕОБХОДИМО? )))

Татьяна Павлушина

УЖЕ УЕХАЛА...

Виктор Оборин

НУ И ВСЁ.)

Vera, Надежда, Любовь

Заберите с собой...умрет от тоски по Вам

Татьяна Павлушина

ЕЙ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ....ОНА ВОЛЬНАЯ...

Vera, Надежда, Любовь

Она привыкнет! А от Вас, я вижу просто нежелание взять ее. Собаке лучше там, где ее хозяин! Даже, если он ее предал...

Аптер Пётр Яковлевич

А забрать её нет возможности,наверное?

Аптер Пётр Яковлевич

Печально.А зачем Вы поведали нам эту грустную историю?Что бы мы погрустили с Вами?

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ...НАВЕРНОЕ...

Аптер Пётр Яковлевич

Печально больше ничего

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Владимир Василенко

Так её у вас теперь нет.В чём проблема?