♛К
♛Оксана Колесникова

Людей нужно не придумывать, а узнавать. Это спасает от разочарований.

Ответы
Новости Дня

...свобода — это естественная форма моего существования. Я выхожу во двор, и там обычно шесть кошек, и они вообще не обращают на меня внимания. И я на них не обращаю внимания. Я всю жизнь хожу как кошка, которая ни в ком и ни в чём не нуждается. Очень важно для меня — увиливать от всего. От ответственности, от работы, я бы даже сказала, от обязанностей перед обществом и моими подписчиками ...

Ол
Олеся

Ожидания порождают разочарование, а не люди)) Один и тот же человек будет разным с разными людьми, но именно вам он будет отыгрывать ваши программы)) так что не тратьте время на узнавание, будут меняться декорации и актеры, сценарий будет тот же)) пока себя не поменяете )

* Александр Брагин *

Да. Если не придумывать за человека, а узнавать его настоящего, разочаровываться придётся реже, зато не придётся потом материть свою фантазию за неудачные сюжеты.☝️😎

Наконец-То Осень)))

вот именно. Хотя времени на узнавание уходит немало

Ле
Лесничий

Порою и узнавание приводит к разочарованию. Не все же люди идеальны. Поэтому придуманное писателями, бывает для некоторых становится идеальным.🙂

Ле
Лесничий

Насколько долго? 🙂

Наконец-То Осень)))

пока не исполнится либо пока поймёт, что не исполнится никогда)

Ле
Лесничий

Надеждами кто питается? ))

Наконец-То Осень)))

те, у кого ничего нет

Ле
Лесничий

Почти так. Как сказал классик: Надежды юношей питают.

Ol
Ollo

при условии, что вы сами из их числа, и сами себя не знаете - это узнавание кривого зеркала среди других кривых зелкал в мозаике Игры)

Карлсон З

🤔если не придумать- как определить, тот или не тот человек? Критерии отбора разные у всех и зиждются на фантазиях, зачастую👆😁

Наконец-То Осень)))

выбрал! Это уже не придумка

Карлсон З

Выбор- не есть факт приобетения👆, это только мысли, потом начинает работать- компромисс)

Наконец-То Осень)))

на компромисс нужно идти в мелочах, но не в главном

Карлсон З

Обычно из мелочей соткано большое и главное

Наконец-То Осень)))

главное - это главное, оно должно быть целым)

I Am Machine

Узнавать людей — как чистить картошку: сначала думаешь, что она гладкая и золотая, а потом — глазки, пятна и характер...)

Наконец-То Осень)))

так это и бывает. Идеальных нет, а может и не надо...

I Am Machine

Мы все разные и каждый в своём мире...

I Am Machine

А хорошее имя эт какое..?) если не секрет

Наконец-То Осень)))

это из Пушкина

Лариса

Олег,разочарование неизбежно в любом случае.Иногда оно наступает с большей силой,когда узнаешь человека)

Хасанова Татьяна

Жаль только, что на узнавание человека может уйти вся жизнь. В конце которой возможно и разочарование.

С Э М😉

Да еще и не жить в иллюзиях)
Но разочарования непредсказуемы, приходится и их переживать

Наконец-То Осень)))

но всё-таки провидец???

С Э М😉

Та неее)) обычный человек без заморочек. Интуиция есть, конечно, но не всегда ее слушаю)

Наконец-То Осень)))

а вот это зря, как правило она права

С Э М😉

Знаю) Но… хорошая мысля приходит опосля

Калиниченко Игорь

У, меня их столько замечательных , что придумывать ещё. Это ... Слово не могу найти. Утопия.

Наконец-То Осень)))

временем уже проверенные?

Калиниченко Игорь

Да, увы многие ушедшие. В страну Вечных Хороших Людей.

Наконец-То Осень)))

Это печально, но жизненно. Я уже тоже многих потеряла

Mo
Moralist

Вот пришел человек,и...потому,что ты его придумала?!он просто пришел,узнавай на здоровье

Наконец-То Осень)))

так и делаю...уже

Mo
Moralist

Так ты его не придумала вовсе,он просто пришел

Вера Сергеевна

Но вряд ли каждый позволит узнавать себя Приветствую Вас ,Татьяна ) Расскажите о себе ?)

Малыш

Чтобы не разочаровываться,не нужно очаровываться..и узнавать не обязательно!!))😉😁🤪

Айнура Нурхожаева

Мне за сорок,но так и не научилась их узнавать, но знаю как тяжело разочаровываться

Злой Кот

я придумал что все люди мудаки.. и представьте себе не разочаровался ни разу)

Наконец-То Осень)))

это не придумка, а вывод)

Злой Кот

ну я то всех людей не проверял, так что пока что придумка)

Ол
Олег

да, да... Экзюпери... "чтоб не разочаровываться, не нужно очаровываться"...

Ол
Олег

нет... но она же так сказала... значит так думает... не так, как я...

Ол
Олег

мало приятного...

Наконец-То Осень)))

не всегда люди думают одинаково, даже если долго прожили вместе

Ол
Олег

прям новость...

Наконец-То Осень)))

так а ты что бы ответил?

[ ..одета В Счастье..]

или просто принять такими какие они есть , и ваш выбор общаться или нет

Владимир Ефимов

Чтобы научиться узнавать, надо набить много шишек по придумыванию

Наконец-То Осень)))

по молодости все через это прошли

Наконец-То Осень)))

по молодости все через это прошли

Владимир Ефимов

Хорошо, если прошли, не застряв

Наконец-То Осень)))

сделали выводы

Master Roma Mamedov

"Если бы бога не было,люди бы Его наверняка придумали" Вольтер