Юлия Заварзина

летела,каркая ворона и вдруг навстречу воробей...как "Мистершидт" он с небосклона сигнул,орав :" ворон добеееей",,,

Ответы
Иришка Ф......а

Ха!!!:-):-):-) супер!!:-):-) это нужно применить куда-то, только нужно понять куда!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Тамара Терешкова

что и делают с воронами люди,а ведь природа их создала,не для того чтоб всех уничтожить

Елена Дронова

Ворона повернулась и въехала клювом между глаз маленькому засранцу..

Сергей Романенков

И вот топор занес палач и все кричат ему.............)))))

Алексей Горталов

Это из Вашего раннего?

Юлия Заварзина

значит спаит могу спокойно,он мне не присниться

Алексей Горталов

А хоть бы и приснился, он симпатичный малый. И судя по воспоминаниям коллег - не злой

Алексей Горталов

Привидения не снятся, они привидиваются

Алексей Горталов

Не боись, я же говорю - всё в порядке

Алексей Горталов

Сладких снов

Валентин Нагорнов

ООООООООООООО

Юлия Заварзина

понравилось? я сама сочинила ))))