Stop Пиар Иван Пауэр

В узбекистане было дтп и приехал наряд гаишников и сержант говорит рядовому ты пиши а я буду говорить , правая рука лежит в канаве , левая нога в траве , и т д и т п , а голова лежит на асфальте , а рядовой спрашивает а как правильно писать на асфальте или на аспальте , что ответил ему сержант ?

Ответы
Лариса

ну, вообще-то анекдот не так был - голова лежит на бордюре. Рядовой спрашивает - как писать на бАрдюре или бОрдюре? Сержант подходит, пинает голову и говорит - пиши - на проезжей части.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну маленький тонкость вы не учли самую соль а так хорошо

Мельникова Галина

На проезжей части

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , видимо это ещё сложней было

Сергій

На дороге

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , дорога это не всегда далеко асфальт