Валерий Дементьев

я грубо пошутил, проверяя верность заповедям...прости меня, Ольга ...

Ответы
Екатерина Коf

ну как, простила? 😉

Валерий Дементьев

вряд ли...ответила её тезка..

Екатерина Коf

наверное в этом случае уже она не права..

Валерий Дементьев

мне трудно не нагрубить верунам всех мастей-твердят об одном, делают обратное...

Екатерина Коf

в православии и я с такими сталкивалась. Как говорят "каков поп, таков приход!"

Валерий Дементьев

потому что объявляют сердце лживым, а праведным-ум...

Виктория Осипова

Нет Вам прощения!

Валерий Дементьев

значит и вам тоже...

Виктория Осипова

А я не виновная!

Ольга Чеканова

ЭТО-МНЕ?

Валерий Дементьев

скорей всего нет...она проповедовала заповеди, а я сказал, не подумав, ненавижу...