Слава

любимый день недели?

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Ни
Нина

Конечно выходные,но пятница тоже нравится,последний рабочий день в недели,а лучше всего конечно воскресенье,в субботу уборка,зпкупка и т.д.,а вот воскресенье,это уже мой день.

Вера Харламова

Не могу выбрать,все однообразны и любимы за свою однообразность,как будто неделя и состоит из одного длинного дня ,с перерывами на сон)))))

Светланк@ Ухтинк@

День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр. …ПЯТНИЦА!!!!

Xamka Tokareva

пятница, потому что когда наступает вечер ты начинпешь радоваться от того что завтра и после завтра выходной=)

Николай Голишев

любой, так как любое пробуждение-это дар Божий жить дальше. Иным менее повезло, если не проснулись.

Рой Джонс

воскресенье в этот день отец наш отдыхает и пака он в рассеянном внимании можно че нить устроить

Алена Сурадеева

я люблю субботу. это осознание того что трудовая неделя закончилась и впредеи еще день отдыха.

Алексей Ибица

сренда, потомочто в этот день понимаю что после четверга пятница, а это последний день недели))

H.
Hulig@nk@ .......

Я так надеялась на лучший день в эту среду
Пришла среда, и тишина, лучшего дня нету... 😎

*D
* Dzhaksymbetova

восресные дни

Фотоцентр Экспресс

Всё одной сплошной неделей(причём без выходных и перерывов на обед!!!!!))))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

.................. Пятничный вечер.... худшее позади, лучшее впереди........))................

Молчаливая Галлюцинация

............ Пятница........ все худшее позади, все лучшее впереди.........))).................

Н=
Никита =)

бля ты кэп нашол что спросить я прям сижу и жду чтоб ответить тебе субота

Яна Ельченко

пятница...потому что в пятницу завтра суббота,а послезавтра воскресенье

Максат Аманлыков

Суббота и воскресенье, а то есть один день тогда субботавоскресенье 😄

Ержан Хамитов

пятница, спросишь почему? потому что после нее суббота и воскресенье

Олег Не Скажу

нету я по 4 дня работаю день отдыхаю .у меня роль дня недели не играет

Игорь Косинский

Тот, который наиболее удачен в творческом или финансовом отношении

Маржан Базарбаева

Когда работала то выходные, а сейчас на декрете все дни одинаковы